Apli 1400 Etiquetas Adesivas 105x42,4mm 100 Fls A4 - 01277
Envio +4,49€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo21,66€
19,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Etiquetas 105x42,4 Apli 100 Folhas A4 1400un
17,18€
Envio+4,92€
Total22,10€
Etiqueta adhesiva apli 1277 tamaño 105x42.4 mm -fotocopiadora -laser e inkjet-caja con 1400 etiquetas - B001J8FHIW
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Todas as Ofertas (18)
Etiquetas 105x42,4 Apli 100 Folhas A4 1400un
17,18€
Envio+4,92€
Total22,10€
Etiquetas 105x42,4 Apli 100 Folhas A4 1400un - APL01277
16,49€
Envio+3,99€
Total20,48€
Etiqueta adhesiva apli 1277 tamaño 105x42.4 mm -fotocopiadora -laser e inkjet-caja con 1400 etiquetas - B001J8FHIW
22,67€
Envio+2,99€
Total25,66€
Etiquetas 105x042,4mm 100Fls A4 Apli 1400un (1 Uni.) - APL01277
14,83€
Envio+4,20€
Total19,03€
Etiquetas 105x042,4mm 100Fls A4 Apli 1400un APL01277 - APL01277
16,11€
Envio+4,20€
Total20,31€
Apli etiquetas permanentes blancas 105 x 42.4 mm - 100 hojas
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
20,54€
Envio+7,00€
Total27,54€
Apli APLI ETIQUETAS PERMANENTES BLANCAS 105 X 42.4 MM - 100 HOJAS - 2342C605-55C
19,00€
Envio+4,99€
Total23,99€
Apli 105x42.4 Mm 1277 Box Multipurpose Label Transparente - 8410782012771
18,99€
Envio+3,99€
Total22,98€
Etiquetas Adesivas Apli A4 105 X 42,4 mm - OFF097711CE
20,60€
Envio+3,99€
Total24,59€
Detalhes do Produto
Características
Marca: Apli
Medidas: 105 x 42,4 mm
Etiquetas/folha: 1400
20x315x225
Marca: Apli
Medidas: 105 x 42,4 mm
Etiquetas/folha: 1400
20x315x225
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8410782012771
Referência:01277 | APL01277 | OFF097711CE
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis