Giotto Guache Lavável 1000 ml Branco
Envio +4,50€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
preço comparativo5,56€
5,08€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Superlivro
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Guache Líquido Branco Giotto Escolar 1L - 160535501
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Tempera liquida giotto escolar lavable 1000 ml blanco - B00A26PUF2
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Todas as Ofertas (15)
Guache Líquido Branco Giotto Escolar 1L - 160535501
4,44€
Envio+3,99€
Total8,43€
Tempera liquida giotto escolar lavable 1000 ml blanco - B00A26PUF2
5,99€
Envio+2,99€
Total8,98€
Guache Líquido Branco Giotto Escolar 1L (1 Uni.) - 160535501
3,96€
Envio+4,20€
Total8,16€
Guache LÃquido Branco Giotto Escolar 1L 160535501 - 160535501
4,34€
Envio+4,20€
Total8,54€
Guache Giotto School Paint Branco 1000ml Branco - 535501
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
4,49€
Envio+4,99€
Total9,48€
Guache Giotto School Paint Lavável 535501 Branco 1000Ml 1 Un.
6,74€
Envio+3,95€
Total10,69€
GIOTTO Guache Liquido Giotto Escolar 1 Litro Branco / Escolar / Pin - 160535501
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
5,95€
Envio+4,99€
Total10,94€
GUACHE ESCOLAR LAVAVEL GIOTTO 1000 ML BRANCO 535501 - 50199.03
8,15€
Envio+5,54€
Total13,69€
Detalhes do Produto
Detalhes do produto:
-Pigmentos de qualidade superior = rendimento perfeito
-Grande poder cobertura
-Cor homogénea
-Boa resistência
-Pode misturar cores
-Laváveis
-1000mL
-Garrafa ergonómica
AVISO: não deixe crianças com menos de 36 meses brincar com este produto sem a vigilância de um adulto.
AVISO: as imagens podem não ser uma representação exata da cor.
Características
- Capacidade1000ml
- CorBranco
Código de barras:8000825977015
Referência:LDP73606/1 | 160535501 | 8000825977015
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis