Ewent Cabo Extensão ÚSB 10m (EW1021)
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo13,68€
10,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Ewent Cable Alargador USB 2.0, Cable de extensión A/M A/F, 10 metros - B0BZWSCL6R
15,24€
Envio+2,99€
Total18,23€
Cabo Extensão USB 2.0 Ewent EW1021 10m - EW1021
12,90€
Envio+3,80€
Total16,70€
EWENT EWENT CABO EXTENSAO USB 2.0 MF AMPLIFICADA 10MT - BC5B694E-32D
12,60€
Envio+4,99€
Total17,59€
Ewent ew1021 cable usb 10 m usb 2.0 usb a negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
12,10€
Envio+7,00€
Total19,10€
Cabo USB2.0 Extensão Ewent Signal Booster - 10Mtr - EW1021
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Cabo Ewent Amplificador de Sinal USB 2.0 10m Preto - EW1021
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Cabo USB 2.0 Signal Booster, Extension cable 10 meters
11,90€
Envio+6,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
O Ewent USB Signal Booster é um amplificador eletrônico para sinais USB, amplificando o sinal até uma distância de 10 metros, é perfeito para usar em casa ou no trabalho.
Características
- Velocidade Máxima480 Mbit/s
- Comprimento10 m
- CorPreto
- Conetor AFêmea
- Conetor BMacho
- Conetor BUSB A
- Conetor AUSB A
- ConectividadeUSB 2.0
- Forma de factor de conetor 1Em frente/linha reta
- Forma de factor de conetor 2Em frente/linha reta
Dados logísticos
- Quantidade por embalagem principal20 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Peso342 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem58 mm
- Altura da embalagem120 mm
- Comprimento da embalagem157 mm
- Peso da embalagem426 g
Gestão de energia
- Corrente de entrada (máx.)0,5 A
Código de barras:8052101431421
Referência:8052101431421 | EW1021 | BC5B694E-32D
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis