Placa Indução Orima ORP-76-IN 60cm
Envio +7,99€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo186,51€
173,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x57,95€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Placa Orima ORP-76-IN - 050619
180,29€
EnvioGrátis!
Total180,29€
Orima Placa Indu??o / Orima / ORP-76-IN / 60cm - 5603883212765
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
180,41€
Envio+6,49€
Total186,90€
Orima Placa Orima ORP-76-IN
177,59€
Envio+6,00€
Total183,59€
Placa orima orp-76-in - ORI-050619
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
173,85€
Envio+7,99€
Total181,84€
Todas as Ofertas (23)
Placa Orima ORP-76-IN - 050619
180,29€
EnvioGrátis!
Total180,29€
Orima Placa Indu??o / Orima / ORP-76-IN / 60cm - 5603883212765
Pagamento em prestações
3x
180,41€
Envio+6,49€
Total186,90€
Orima Placa Orima ORP-76-IN
177,59€
Envio+6,00€
Total183,59€
Placa Orima ORP-76-IN -
175,23€
EnvioGrátis!
Total175,23€
Placa orima orp-76-in - ORI-050619
Pagamento em prestações
3x
173,85€
Envio+7,99€
Total181,84€
Placa de Indução ORP-76-IN 4 Zonas (Preto) - ORIMA - ORP-76-IN
172,19€
EnvioGrátis!
Total172,19€
Placa Indução Orima - ORP 76 IN - 4 Zonas - 050619 -
Pagamento em prestações
3x
179,90€
Envio+4,99€
Total184,89€
Placa Orima ORP-76-IN
Pagamento em prestações
3x
178,35€
Envio+9,90€
Total188,25€
Placa de Cozinha de Indução Orima > ORP-76-IN - 050619 - 5603883212765
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
181,79€
Envio+8,50€
Total190,29€
Indução ORIMA - ORP 76 IN - ORP 76N
175,40€
Envio+6,50€
Total181,90€
Detalhes do Produto
Indução 60 cm
4 zonas de indução (2x160-1400/1800W---2x210-2100/2500W)
Comandos Touch Control Frontais
9 nÃveis de potência
Protecção infantil
Indicadores de calor residual
Protecção desligar automático
Dimensões do Produto: A55xL590xP520 mm
Dimensões Embalagem: A142xL626XP581 mm
Características
- TipologiaElétricas
Placa
- QueimadorIndução
Desempenho
- Modulares
Pesos e dimensões
- Largura55 a 65 cm
Design
- Nº de Queimadores4 Zonas
Código de barras:5603883212765
Referência:ORP-76-IN | 050619 | 5603883212765
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis