Sitten Impressora Termica Pos MHT-P26
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
122,25€
em 3x40,75€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MHT- P26- Trm. 80MM Portátil. Windows+ Android+ Ios. Bluetooth E Usb. 60 Linhas/ Seg. Bateria de Lithium. - 5600865274438
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
122,25€
Envio+5,99€
Total128,24€
Todas as Ofertas (5)
Sitten MHT-P26 - Impressora térm. 80mm portátil. Windows + Android + iOS. Bluetooth e USB. 60 linhas/seg. Bateria de Lithium. - POS2253
116,94€
EnvioGrátis!
Total116,94€
Sitten MHT-P26 - Impressora térm. 80mm portátil. Windows + Android + iOS. Bluetooth e USB. 60 linhas/seg. Bateria de Lithium.
116,90€
Envio+3,99€
Total120,89€
Sitten MHT-P26 – Impressora térm. 80mm portátil. Windows + Android + iOS. Bluetooth e USB. 60 linhas/seg. Bateria de Lithium.
112,90€
Envio+6,90€
Total119,80€
Sitten MHT-P26 Impressora Térmica Portátil - 22990
121,90€
Envio+4,90€
Total126,80€
MHT- P26- Trm. 80MM Portátil. Windows+ Android+ Ios. Bluetooth E Usb. 60 Linhas/ Seg. Bateria de Lithium. - 5600865274438
Pagamento em prestações
3x
122,25€
Envio+5,99€
Total128,24€
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600865274438
Referência:POS2253 | 5600865274438 | 7740399
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis