Alcatel S280 EWE Black/Orange
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo24,27€
19,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
alcatel TELEFONO S280 Ewe BLK/Orange - B0BNJVY7NS
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Teléfono Fijo Alcatel Dec S280 Black+Orange - 3700601425406
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Todas as Ofertas (15)
alcatel TELEFONO S280 Ewe BLK/Orange - B0BNJVY7NS
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Teléfono Fijo Alcatel Dec S280 Black+Orange - 3700601425406
23,93€
EnvioGrátis!
Total23,93€
Telefone Alcatel S280 Ewe Preto/Laranja ATL1425406 -
18,96€
Envio+3,99€
Total22,95€
Alcatel S280 Ewe Wireless Landline Phone Prateado - 3700601425406
19,99€
Envio+3,99€
Total23,98€
Alcatel telefono dec s280 negro/naranja
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
20,96€
Envio+7,00€
Total27,96€
Alcatel S280 EWE NEGRO/NARANJA - 60C78034-603
20,70€
Envio+4,99€
Total25,69€
TELEFONO ALCATEL S280 EWE BLK/ORANGE - 3700601425406
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
23,41€
Envio+6,00€
Total29,41€
Detalhes do Produto
Téléphone Alcatel S280 EWE BLK/ORANGE. Nous fabriquons nos produits conformément aux normes technologiques.
Téléphone sans fil mains libres , blocage d\'appels évolué
répertoire 50 noms et numéros pour appeler facilement vos contacts
mains libres sur le combiné pour partager vos conversations
blocage des appels commerciaux avec une touche d\'accés directe
écran 2 lignes rétro-éclairé orange pour plus de confort visuel
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Autonomia de conversação7 h
- Tempo em 'standby'100 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Design
- CorPreto, Laranja
- MontagemSecretária
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Entradas do registo de chamadas50
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação10
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias30
- Tipo de toquePolifónicos
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior300 m
Pesos e dimensões
- Dimensões da base110 x 57 x 91 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)48 x 165 x 28 mm
Indicação
- Indicadores LED
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Capacidade da lista de contactos50 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-bases4
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
Monitores
- RGBAzul
- Visor incorporado
Conteúdo da embalagem
- Número de conjunto de mãos incluídas1
Código de barras:3700601425406
Referência:3700601425406 | ATL1425406 | 60C78034-603
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis