Alcatel S280 Duo EWE Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Alcatel TELEFONO S280 DÃsO Ewe BLK - B0BNJXQBYR
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Alcatel Telefone Sem Fios S280 Duo, Preto unidade
34,90€
Envio+3,00€
Total37,90€
Teléfono Fijo Alcatel S280 Do Ewe Blk - 3700601425376
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Todas as Ofertas (17)
Alcatel TELEFONO S280 DÃsO Ewe BLK - B0BNJXQBYR
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Alcatel Telefone Sem Fios S280 Duo, Preto unidade
34,90€
Envio+3,00€
Total37,90€
Teléfono Fijo Alcatel S280 Do Ewe Blk - 3700601425376
35,81€
EnvioGrátis!
Total35,81€
Pack 2x Telefones Fixos s/ Fios S280 (Preto) - ALCATEL - S280DUO
29,36€
Envio+3,99€
Total33,35€
Telefone Alcatel S280 Duo Ewe Blk Preto ATL1425376 -
30,58€
Envio+3,99€
Total34,57€
TELEFONO ALCATEL S280 DUO EWE BLK - 3700601425376
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
34,72€
Envio+6,00€
Total40,72€
Alcatel telefono dec s280 duo negro
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,65€
Envio+7,00€
Total42,65€
Alcatel S280 Duo Ewe Wireless Landline Phone Prateado - 3700601425376
32,99€
Envio+3,99€
Total36,98€
Telefone fixo alcatel s280 duo sem fios preto - ATL1425376
38,00€
Envio+4,49€
Total42,49€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Telefone Fixo Alcatel S280 DUO Sem Fios Preto por grosso.Cor: PretoCaracterísticas: Visor incorporadoTipo de bateria: AAAControlo: BotõesAltifalante: SimTipo: Sem FiosTelefone Fixo
Características
Gestão de energia
- Número de pilhas2
- Autonomia de conversação7 h
- Tempo em 'standby'100 h
- Tecnologia da bateriaHidreto metálico de níquel
- Fonte de AlimentaçãoAAA
Design
- CorPreto
- MontagemSecretária
Gestão de chamadas
- Funcionalidade de conferência
- Identificação de chamadas
- Capacidade de remarcação
- Remarcação
- Capacidade da lista de remarcação10
Desempenho
- Atendedor de chamadas incorporado
- TipologiaTelefone DECT
- Número de melodias30
- Tipo de toqueMonofónico
- Tipo de auscultadorEstação sem fios
- Máxima faixa indoor50 m
- Alcance máximo no exterior300 m
Conectividade
- Conetor RJ-11
Indicação
- Indicadores LED
- LED na base
- LED no auscultador
Características do telefone
- Altifalante - Mãos-livres
- Localização do marcadorAuscultador de telefone
- Capacidade da lista de contactos50 entradas
- Silenciamento de microfone
- Capacidade multi-bases2
Funcionalidades de gestão
- Controlo do VolumeBotões
Monitores
- RGBAzul
- Visor incorporado
Pesos e dimensões
- Dimensões da base110 x 57 x 91 mm
- Dimensões do auscultador (CxLxA)48 x 165 x 28 mm
Código de barras:3700601425376
Referência:3700601425376 | ATL1425376 | 8D727F0A-C10
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis