Silampos Trem Cozinha 5 Pecas Low Cost a - 1D01C972-3E5
Envio +6,49€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo102,78€
94,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
em 3x31,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Silampos Trem Cozinha 5 Pe?as Silampos LOW Cost A - 5601416607514
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
94,57€
Envio+6,49€
Total101,06€
Conjunto silampos 5 pecas low cost a - 63c122eo05. - 122EO0555
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
93,70€
Envio+7,99€
Total101,69€
Todas as Ofertas (23)
Conjunto de Cozinha Low Cost A em Aço Inoxidável (5 Peças) - SILAMPOS - 460992
90,16€
EnvioGrátis!
Total90,16€
Silampos TREM SILAMPO.5P.INOX-INDUÇÃO -LOWCOSTA - 63C122EO0555
99,22€
EnvioGrátis!
Total99,22€
CONJUNTO SILAMPOS 5 PEÇAS LOW COST A - 63C122EO0555 - 460992
99,90€
EnvioGrátis!
Total99,90€
SILAMPOS TREM COZINHA 5 PECAS SILAMPOS LOW COST A - 1D01C972-3E5
94,30€
Envio+6,99€
Total101,29€
Silampos Trem Cozinha 5 Pe?as Silampos LOW Cost A - 5601416607514
Pagamento em prestações
3x
94,57€
Envio+6,49€
Total101,06€
Conjunto silampos 5 pecas low cost a - 63c122eo05. - 122EO0555
Pagamento em prestações
3x
93,70€
Envio+7,99€
Total101,69€
Trem Cozinha 5 Peças Silampos LOW Cost A - 63C122EO0555
97,90€
Envio+5,00€
Total102,90€
SILAMPOS CONJUNTO SILAMPOS 5 PEÇAS LOW COST A - 63C122EO0555
95,58€
Envio+8,00€
Total103,58€
CONJUNTO SILAMPOS 5 PEÇAS LOW COST A - 5601416607514
94,50€
Envio+7,00€
Total101,50€
Conjunto de cozinha silampo.5p.inox-indu??o -lowcosta 63C122EO0555 -
101,44€
Envio+3,99€
Total105,43€
Detalhes do Produto
Conjunto 5 Peças - Compatível C/: Gás / Elétrico /
Compatível com:
- Gás
- Elétrico
- Elétrico radiante
- Vitrocerâmica
- Indução
Composto por:
- Caçarola c/ asas: 16cm
- Caçarola c/ asas: 24cm
- Panela c/ asas: 20cm
- Frigideira: 20cm
- Frigideira: 24cm
- Silampos
Características
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- CorInox
Código de barras:5601416607514
Referência:1D01C972-3E5 | 122EO0555 | 63C122EO0555
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis