Ewent Cabo de Rede Cat 6A U/utp AWG23/1 Cu 50mt. Cpr Eca Calss Solid, Jacket: Lszh Blue
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo53,21€
43,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Ewent IM1222 50m Bobina Cable de Red Ethernet CAT.6 LSZH U-UTP AWG23/1 CU Cobre sólido puro CPR, Classe Eca 10GBit Ethernet 500 MHz ideal para PC, Router, Modem, Switch, TV, PS5, Xbox, AZUL 50 Metros - B0C49VVC4T
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Ewent im1222 cable de red azul 50 m cat6a u/utp (utp)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
51,41€
Envio+7,00€
Total58,41€
Todas as Ofertas (8)
Ewent IM1222 50m Bobina Cable de Red Ethernet CAT.6 LSZH U-UTP AWG23/1 CU Cobre sólido puro CPR, Classe Eca 10GBit Ethernet 500 MHz ideal para PC, Router, Modem, Switch, TV, PS5, Xbox, AZUL 50 Metros - B0C49VVC4T
49,97€
EnvioGrátis!
Total49,97€
Ewent im1222 cable de red azul 50 m cat6a u/utp (utp)
Pagamento em prestações
3x
51,41€
Envio+7,00€
Total58,41€
Cabo EWENT IM1222 de Rede Cat 6A U/UTP AWG23/1 CU 50mt. CPR Eca Calss SOLID, Jacket: LSZH blue
46,90€
Envio+6,90€
Total53,80€
EWENT CABO DE REDE CAT 6A UUTP AWG231 CU 50MT. CPR ECA CALSS SOLID, JACKET LSZH BLUE - B45A55E3-239
49,90€
Envio+4,99€
Total54,89€
Cabo de Rede RJ45 Ewent Cat.6A U/UTP Azul - 50Mtr - IM1222
59,90€
Envio+3,90€
Total63,80€
Ewent IM1222 cabo de rede Azul 50 m Cat6a U/UTP (UTP)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
58,99€
Envio+8,65€
Total67,64€
Bobine Cabo Rede Ewent Cat6A U/UTP LSZH 50m Azul - 45007
63,90€
Envio+4,90€
Total68,80€
Detalhes do Produto
O cabo de instalação Ewent Cat.6A U/UTP segue a construção do cabo 4x2x AWG23/1 e atinge uma frequência de transmissão de até 500 MHz. A capa do cabo livre de halogênio está em conformidade com o padrão IEC 60332-1, FRNC-B, LSZH-1 e CPR Euro classe Eca. O cabo é adequado para a construção de cabeamento estruturado na área secundária e terciária. Em conformidade com as seguintes normas ISO/IEC 11801, DIN EN 50173, DIN EN 50288-11-1.
Características
- Tipo de condutorSólido
- Isolamento do caboU/UTP (UTP)
- Comprimento50 m
- Velocidade real de transferência10000 Mbit/s
- Conetor A
- Conetor B
- Material condutorCobre
- Power over Ethernet (PoE)
- Forma do caboRedondo
- Classe de fogo do caboEca
- Conetor B
- Conetor A
- Material de revestimentoBaixo fogo de zero halogéneo (LSZH)
- CategoriaCat6a
- Frequência500 MHz
- Tamanho wire AWG23/1
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8052101431353
Referência:IM1222 | 8052101431353 | S0236893
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis