PNY Placa Gráfica Nvidia T400 4GB GDDR6 - VCNT400-4GB-PB
Envio +5,70€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
222,29€
em 4x55,58€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,58€
- a 29/05/202455,57€
- a 28/06/202455,57€
- a 28/07/202455,57€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
VGA PNY nVIDIA T400 4GB GDDR6 PCIe 3.0 16x 3miniDP c/LP bracket
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,58€
- a 29/05/202455,57€
- a 28/06/202455,57€
- a 28/07/202455,57€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
222,29€
Envio+5,70€
Total227,99€
VGA PNY nVIDIA T400 4GB GDDR6 PCIe 3,0 16x 3miniDP c,LP bracket
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,17€
- a 29/05/202458,17€
- a 28/06/202458,17€
- a 28/07/202458,17€
232,68€
EnvioGrátis!
Total232,68€
Todas as Ofertas (28)
Pny Nvidia Quadro T400 4gb Gddr6 Graphic Card Preto - 3536403388928
176,99€
Envio+3,99€
Total180,98€
VGA PNY nVIDIA T400 4GB GDDR6 PCIe 3.0 16x 3miniDP c/LP bracket
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje55,58€
- a 29/05/202455,57€
- a 28/06/202455,57€
- a 28/07/202455,57€
222,29€
Envio+5,70€
Total227,99€
Placa Gráfica PNY NVIDIA T400 4GB GDDR6 PCIe 3.0 16x 3 mini DP com LP bracket
218,90€
Envio+3,99€
Total222,89€
Placa Gráfica PNY NVIDIA T400 4GB GDDR6 - 3536403388928
206,50€
EnvioGrátis!
Total206,50€
Placa Gráfica Nvidia T400 4GB GDDR6 - PNY - VCNT400-4GB-PB
206,61€
EnvioGrátis!
Total206,61€
VGA PNY nVIDIA T400 4GB GDDR6 PCIe 3,0 16x 3miniDP c,LP bracket
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje58,17€
- a 29/05/202458,17€
- a 28/06/202458,17€
- a 28/07/202458,17€
232,68€
EnvioGrátis!
Total232,68€
TARJETA GRÃ?FICA PNY NVIDIA T400 4GB GDDR6 - VCNT400-4GB-PB
210,30€
EnvioGrátis!
Total210,30€
Placa Gr?fica Pny Nvidia T400 4Gb Gddr6 VCNT400-4GB-PB -
209,37€
Envio+3,99€
Total213,36€
VGA PNY nVIDIA T400 4GB GDDR6 PCIe 3.0 16x 3miniDP c/LP bracket
211,90€
EnvioGrátis!
Total211,90€
Placa gráfica pny vcnt400-4gb-pb 4 gb gddr6 8k - VCNT400-4GB-PB
216,50€
Envio+4,49€
Total220,99€
Detalhes do Produto
PNY VCNT400-4GB-PB. Família de processadores gráficos: NVIDIA, Processador gráfico: T400. Memória de placa gráfica discreta: 4 GB, Tipo de memória da placa gráfica: GDDR6, Memória bus: 64 bit. Resolução Máxima: 7680 x 4320 pixels. Versão DirectX: 12.0, Versão OpenGL: 4.5. Tipo de interface: PCI Express x16 3.0. Tipo de refrigeração: Ativo, Número de ventoínhas: 1 ventoinha.
Características
Conectividade
- Versão DisplayPort1.4
- Quantidade de portas Mini Display3
- InterfacePCI Express x16 3.0
Memória
- Memória bus64 bit
- Memória4 GB
- Largura de banda da memória (máx)80 GB/s
- TipologiaGDDR6
Desempenho
- Afinador TV integrado
- Versão DirectX12.0
- Versão OpenGL4.5
- Versão do modelo de shader5.1
- Dual Link DVI
- HDCP
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10 x64
- Sistema operativo Linux compatível
Design
- Número de slots1
- CorPreto
- Tipologia1 ventoinha(s)
- Tipo de refrigeraçãoAtivo
Processador
- Processador GráficoT400
- Resolução Máxima7680 x 4320 pixels
- Exibições máximas por cartão de vídeo3
- CUDA
- CUDA cores384
- Fabricante do ProcessadorNVIDIA
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733020
Gestão de energia
- Consumo de energia (máx)30 W
Código de barras:3536403388928
Referência:VCNT400-4GB-PB | AVCNT400-4GB-PB | 3536403388928
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis