Memória RAM Lexar Dimm 16GB DDR4-3600 Kit LD4BU008G-R3600GD0H, Hades Online - LD4BU008G-R3600GD0H
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo50,80€
48,10€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Lexar 16gb ddr4 3600 (2x 8 gb) kit dual , hades oc, intel xmp ld4bu008g-r3600gd0h
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
48,10€
Envio+7,00€
Total55,10€
Todas as Ofertas (3)
Lexar 16gb ddr4 3600 (2x 8 gb) kit dual , hades oc, intel xmp ld4bu008g-r3600gd0h
48,10€
Envio+7,00€
Total55,10€
Memória RAM Lexar DIMM 16GB DDR4-3600 Kit LD4BU008G-R3600GD0H, Hades O - LD4BU008G-R3600GD0H
50,00€
Envio+5,00€
Total55,00€
Dimm 16 gb ddr4-3600 kit arbeitsspeicher - WV1865706
54,10€
Envio+4,49€
Total58,59€
Detalhes do Produto
El Lexar LD4BU008G-R3600GD0H es un kit de dos módulos de memoria DDR4-3600 de 8GB de la serie Hades OC. La capacidad total es de 16 GB. Los DIMM de 288 pines cumplen con el estándar PC4-28800 y son adecuados para un reloj de memoria de hasta 3600 MHz con latencias de 18-22-22-42. Los módulos requieren un voltaje de 1,35 voltios. Se admite la versión...
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)-20 - 85 °C
- Limite de temperaturas (armazenamento)-55 - 100 °C
Pesos e dimensões
- Altura45,6 mm
- Largura6,2 mm
- Profundidade137,8 mm
Características
- RAM16 GB
- Configuração da memória (módulos x dimensões)2 x 8 GB
- Latência CAS18
- Intel Extreme Memory Profile (XMP)
- Velocidade3600 MHz
- Versão Intel® Extreme Memory Profile (XMP)2.0
- Norma JEDEC
- TipologiaDDR4
- Voltagem de memória1.35 V
- Tipo de refrigeraçãoDissipador de calor
- Factor de forma de memória288-pin DIMM
- FormatoPC
Código de barras:0843367125029
Referência:WV1865706 | 0843367125029 | LD4BU008G-R3600GD0H
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis