Placa Gás Teka HLX640KLA0EIX 58cm Gás Butano/Propano
Envio +6,49€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo137,23€
125,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x41,72€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
ENC.MESA TEKA 4G.GFF.-HLX640KLA0EIX - 37751760
123,53€
EnvioGrátis!
Total123,53€
TEKA Placas Teka HLX 640 KL - 8434778022841
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
125,16€
Envio+6,49€
Total131,65€
TEKA PLACA DE GÁS TEKA HLX640KLA0EIX
125,78€
Envio+8,00€
Total133,78€
ENC.MESA TEKA 4G.GFF.-HLX640KLA0EIX
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
137,47€
EnvioGrátis!
Total137,47€
Todas as Ofertas (31)
ENC.MESA TEKA 4G.GFF.-HLX640KLA0EIX - 37751760
123,53€
EnvioGrátis!
Total123,53€
TEKA Placas Teka HLX 640 KL - 8434778022841
Pagamento em prestações
3x
125,16€
Envio+6,49€
Total131,65€
TEKA PLACA DE GÁS TEKA HLX640KLA0EIX
125,78€
Envio+8,00€
Total133,78€
Teka Hlx 640 Kla Ix Butane Gas Kitchen With Oven 4 Burners Prateado - 8434778022841
100,99€
Envio+5,99€
Total106,98€
ENC.MESA TEKA 4G.GFF.-HLX640KLA0EIX
Pagamento em prestações
3x
137,47€
EnvioGrátis!
Total137,47€
ENC.MESA TEKA 4G.GFF.-HLX640KLA0EIX - 112620019
123,57€
EnvioGrátis!
Total123,57€
Placa 4 Bocas a Gás 380x580mm HLX640KLA - TEKA - HLX640KLA0EIX
118,29€
EnvioGrátis!
Total118,29€
Placa a Gás Teka 112620019
122,00€
Envio+6,00€
Total128,00€
Placa Teka HLX 640 KLA0E IX
125,75€
EnvioGrátis!
Total125,75€
Placa gas butano 58cm teka 112620019 hlx 640 kla ix con 4 quemadores
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
139,66€
Envio+7,00€
Total146,66€
Detalhes do Produto
Tipo de
Queimadores/Zonas:4 G
Gás:Butano
cm
Largura:58 cm
Profundidade:50 cm
Caracterí por termopar integrada em cada queimador
Grelhas em ferro fundido de ampla superfície
Acessórios Incluí adicionais para gás natural
Garantia:3 anos
Características
Gestão de energia
- Potência (gás)7500 W
- Tipo de gásPropano/butano
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 - 240 V
Pesos e dimensões
- Altura85 mm
- Largura580 mm
- Profundidade500 mm
- Comprimento do fio1 m
- Peso6,64 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55,3 cm
- Largura do compartimento de instalação47,3 cm
- Altura do compartimento de instalação3,8 cm
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Temporizador permite cozinhar em segurança
- Posição de controloSuperior direita
- Visor incorporado
Características
- TipologiaGás
Design
- Cor dos botõesPreto
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Traseira direita
- Posição da zona de cozedura 4Frontal direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Gás
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Potência da zona de cozedura 11750 W
- Potência da zona de cozedura 23000 W
- Potência da zona de cozedura 31750 W
- Potência da zona de cozedura 41000 W
- Largura do fogão58 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- BraceleteAço inoxidável
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorGás
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- Material de suporte de panelaEsmaltado
Exaustor
- Capuz integrado
Desempenho
- Quantidade de panelas/tachos em simultâneo4
- Proteção de termopar
- Modulares
Código de barras:8434778022841
Referência:HLX640KLA0EIX | HLX640KLADEIX | 112620019
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis