Monitor HP 23.8" P24h G5 FHD IPS 75Hz 5ms
Envio +7,99€Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
preço comparativo181,35€
157,03€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x52,35€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP P24h G5 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz
164,67€
EnvioGrátis!
Total164,67€
HP P24h G5 Monitor de Ecrã 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Preto - 64W34AA
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 10 mai.
157,03€
Envio+7,99€
Total165,02€
Monitor hp p24h g5 60,5 cm 23.8\"\" 1920 x 1080 pixeles full hd lcd negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
173,19€
Envio+7,00€
Total180,19€
Todas as Ofertas (29)
HP P24h G5 23.8\" LED IPS FullHD 75Hz
164,67€
EnvioGrátis!
Total164,67€
HP P24h G5 Monitor de Ecrã 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixels Full HD LCD Preto - 64W34AA
Pagamento em prestações
3x
157,03€
Envio+7,99€
Total165,02€
Monitor HP 23.8\" P24H G5 IPS FHD 16:9 75Hz (5ms) - 64W34AA
149,90€
EnvioGrátis!
Total149,90€
Hp p24h g5 60,5 cm (23.8\"\") 1920 x 1080 pixels ful. - GY001S55167624
144,70€
Envio+7,99€
Total152,69€
Hp P24h G5 23.8´´ Full Hd Ips Led Monitor 75hz Colorido - 0196548132300
152,49€
Envio+3,99€
Total156,48€
Monitor hp p24h g5 60,5 cm 23.8\"\" 1920 x 1080 pixeles full hd lcd negro
Pagamento em prestações
3x
173,19€
Envio+7,00€
Total180,19€
Monitor HP P24h G5 24\"FHD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
199,23€
Envio+5,70€
Total204,93€
HP INC. Monitor HP P24h G5 24\"FHD - 0196548132300
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,09€
- a 02/06/202451,07€
- a 02/07/202451,07€
- a 01/08/202451,07€
204,30€
Envio+6,49€
Total210,79€
HP P24H G5 FHD Monitor 23.8´´ - preço válido p/ unidades faturadas - 64W34AA#ABB
167,00€
Envio+8,00€
Total175,00€
Monitor HP P24h G5 FHD
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje52,87€
- a 02/06/202452,86€
- a 02/07/202452,86€
- a 01/08/202452,86€
211,45€
EnvioGrátis!
Total211,45€
Detalhes do Produto
Características
Multimédia
- Número de colunas de som2
- Potência4 W
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Conectividade
- Versão DisplayPort1.2
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- Quantidade de portas DisplayPort1
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)323,6 mm
- Comprimento (sem base)538,9 mm
- Largura (sem base)51,5 mm
- Peso (com suporte)4,6 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)538,9 mm
- Altura do conjunto (com suporte)469,2 mm
- Largura do conjunto (com suporte)196,4 mm
Outras características
- Altura323,6 mm
- Largura538,9 mm
- Profundidade51,5 mm
- Peso4,6 kg
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC, HDMI
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Tecnologia livre de cintilação
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1241698
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores72 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Com Ecrã16,7 milhões de cores
- Dureza da superfície3H
- Espaçamento de píxeis0,27 x 0,27 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Brilho do ecrã (normal)250 cd/m²
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Espaço de cor RGBNTSC
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800, 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)8000000:1
- RGBEdge LED
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho visível, horizontal52,7 cm
- Tamanho visível, vertical29,6 cm
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 23 °
- Interface de montagem em painel100 x 100 mm
- Ajuste de altura10 cm
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPreto
- TipologiaProfissional
- Suporte amovível
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Escala de eficiência energéticaA a G
- Classe de eficiência energética (SDR)E
- Consumo de energia (SDR) por 1000 horas15 kWh
- Potência18 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)28 W
Embalagem
- Profundidade da embalagem124 mm
- Altura da embalagem391 mm
- Comprimento da embalagem595 mm
- Peso da embalagem6,74 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)1241698
Código de barras:0196548132300 | 0196548132386 | 0196786474705
Referência:64W34AA | 64W34AA#ABB | 196548132300
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis