Todas as Ofertas (10)
Xtorm by A-Solar FS402 Powerbank 20000 mAh Quick Charge 3.0 LiPo USB-A, indicador de Estado USB-C - B08NJTGFZW
35,78€
EnvioGrátis!
Total35,78€
Xtorm Fuel Fs402 20.000mah Power Bank Prateado - 8718182275445
35,99€
Envio+3,99€
Total39,98€
Xtorm 20W Fuel Series Power Bank 20000 mAh
39,63€
Envio+4,25€
Total43,88€
Powerbank 20000mAh Xtorm FS402/ Cinza e Azul - FS402
42,44€
Envio+3,99€
Total46,43€
XTORM POWERBANK 20000MAH XTORM FS402 CINZA E AZUL - F87C6C0E-991
42,40€
Envio+4,99€
Total47,39€
Powerbank Xtorm 20.000 mAh 20W FS402
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
XTORM - Powerbank Xtorm 20.000 mAh 20W PD - A40698174
49,99€
Envio+3,90€
Total53,89€
Powerbank Xtorm Fuel Series 20000mAh USB-C 20W 2x USB 3.0 cinzento - PBANK-XTORM-FS402
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
59,00€
Envio+2,90€
Total61,90€
Powerbank 20.000mAh Xtorm FS402, cinza
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
XTORM FS402 BANQUE D'ALIMENTATION ÉLECTRIQUE LITHIUM POLYMÈRE (LIPO) 20000 MAH GRIS
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 14 mai. a 15 mai.
69,97€
EnvioGrátis!
Total69,97€
Detalhes do Produto
Powerbank Xtorm Fuel Series. Capacidade 20000mAh: até 8 recargas para smartphone. Carregar 3 dispositivos simultaneamente graças às 2 saídas USB 3.0 + 1 UBS-C 20W Power Delivery. Dimensões: 136 x 71 x 15mm. Peso : 215g. Design geométrico soft touch.
Características
Desempenho
- Com Carregamento Wireless
- Número de células de bateria2
- Fonte de carregamentoUSB
- País de origemChina
- USB Power Delivery
- Fast ChargeQuick Charge 3.0
- Fornecimento de energia USB até20 W
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Carregamento Rápido
- Capacidade20000 mAh
Outras características
- Tempo de carga4,5 h
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeUSB Type-C
- Manual
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem176 mm
- Altura da embalagem201 mm
- Comprimento da embalagem103 mm
- Peso da embalagem462 g
Gestão de energia
- Potência de saída total20 W
Pesos e dimensões
- Altura26,5 mm
- Largura71 mm
- Profundidade136 mm
- Peso376 g
Design
- CorCinzento, Laranja
- BraceleteABS, Policarbonato (PC)
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- FormaRectângulo
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)3
Dados logísticos
- Peso da caixa de cartão principal exterior7,9 kg
- Comprimento da embalagem principal exterior385 mm
- Quantidade por embalagem principal16 unidade(s)
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85078000
- Altura da caixa principal exterior250 mm
- Largura da caixa principal exterior230 mm
Conectividade
- Portas de saída USB A2
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaUSB Type-C
Código de barras:8718182275445
Referência:FS402 | PBANK-XTORM-FS402 | S55128560
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis