Google Pixel Buds Pro Névoa com Cancelamento de Ruído (anc)
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,91€
em 3x63,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shoptimm
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Google Pixel Buds Pro - Auriculares de botón inalámbricos con Cancelación de Ruido Activa - Auriculares de botón Bluetooth - Gris niebla - B0B4KJYZBP
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Google Pixel Buds Pro Fog - GA03203 - 10259
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
189,91€
EnvioGrátis!
Total189,91€
Todas as Ofertas (4)
Google Pixel Buds Pro - Auriculares de botón inalámbricos con Cancelación de Ruido Activa - Auriculares de botón Bluetooth - Gris niebla - B0B4KJYZBP
171,79€
EnvioGrátis!
Total171,79€
Google Pixel Buds Pro Bluetooth Headset Fog - 0193575032351
181,98€
EnvioGrátis!
Total181,98€
Google Pixel Buds Pro Fog - GA03203 - 10259
Pagamento em prestações
3x
189,91€
EnvioGrátis!
Total189,91€
Auscultadores Google Pixel Buds Pro fog - GA03203-DE
188,00€
Envio+4,90€
Total192,90€
Detalhes do Produto
Google Pixel Buds Pro, Névoa, Auriculares Inalámbricos, Intrauditivos, ANCGoogle Pixel Buds Pro. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Sem fios, Bluetooth. Uso recomendado: Chamadas/Música. Efeito de cancelamento de ruído. Peso: 6,2 g.
Características
Pesos e dimensões
- Peso da capa de carregamento62,4 g
- Altura23,7 mm
- Largura22,3 mm
- Profundidade22 mm
- Dimensões da capa de carregamento (C x L x A)63,2 x 25 x 50 mm
- Peso6,2 g
Desempenho
- TipoAuscultadores
- Reprodução de música
- Controlo do VolumeToque
- Compatível com Google Assistant
- Plug and Play
- Código de protecão internacional (IP)IP4X
- Tipo de headsetBinaural
- PosiçãoIntra-auditivo
- UtilizaçãoChamadas/Música
- Acelerómetro
- Giroscópio
Características fornecedor
- GénerosMenino/Menina
Conteúdo da embalagem
- Caixa de carregamento
- Guia de iniciação rápida
- Tipo de caixa de carregamentoCom fios e sem fios
- Tipo de conector da caixa de carregamentoUSB Type-C
- Almofadas para auriculares
Requisitos do sistema
- Sistema OperativoAndroid, iOS
Conectividade
- Versão Bluetooth5.0
- ConectividadeSem fios
- Conectividade com App
Microfone
- Tipo de microfoneEmbutido
- Cancelamento de ruído do microfone
- Número de microfones3
Fones de ouvido
- Diâmetro do altifalante1,1 cm
- Acoplamento do ouvidoIntra-aural
- Tipo de redução de ruídoAtivo
- Modo transparência
- Cancelamento de ruído
- Tipo de condutorDinâmica
- Tipo de auscultadores intra-auricularesMonitores intra-auditivos
Bateria
- Autonomia de reprodução de áudio contínua (com caixa de carregamento)31 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (carregamento de caixa/ANC ligado)20 h
- Tempo de reprodução de áudio contínuo (ANC ligado)7 h
- Autonomia de reprodução de áudio contínuo ( Cancelamento Ativo de Ruído off (ANC))11 h
- Funciona a bateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Código de barras:0193575032351
Referência:7641127 | VMVL116849 | GA03203
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis