Carbebé Rodeá i-Size (40-150cm) Preto
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
229,00€
em 4x57,25€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,25€
- a 29/05/202457,25€
- a 28/06/202457,25€
- a 28/07/202457,25€
Vendido por Sopequeninos5
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (5)
Cadeira Rodeá 0/1/2/3 360º - BEC683060
229,00€
EnvioGrátis!
Total229,00€
Carbebe - Cadeira Auto Rodeá Grupo 0+ 1/2/3 Isofix Carbebé - A46253150
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
Carbebe Cadeira Auto Rodeá Isofix 360º I-Size 40-135cm Carbebé Preto - 83060PRX
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
RODEÁ I-SIZE PRETO - 68306PRX
235,00€
EnvioGrátis!
Total235,00€
Detalhes do Produto
Grupo 0+/1/2/3 ( 0 - 36kg ) O assento auto Rodeá da Carbebé é rotativo 360° e muito versátil, uma vez que permite um fácil acesso para a colocação e a remoção do bebé. Foi desenhado para utilização dos 40cm aos 135cm (i-Size). Um assento que permite ser reclinado em 4 posições para manter o bebé confortável e o apoio de cabeça com proteção lateral adicional oferece o máximo conforto.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5602385988529
Referência:683060PRX000 | 83060PRX | 68306PRX
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis