Tucano Capa Oblò para iPhone 5/5S/Se Green - 8020252034228
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Obl? iPhone 5/5s/SE (green) - 8020252034228
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Tucano - Obl? iPhone 5/5s/SE (green) - 44396
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Todas as Ofertas (6)
Obl? iPhone 5/5s/SE (green) - 8020252034228
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
CAPA TUCANO OBLO IPHONE5/5S/SE VD - 8020252034228
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Tucano - Obl? iPhone 5/5s/SE (green) - 44396
9,99€
Envio+4,99€
Total14,98€
Tucano - Obl? iPhone 5/5s/SE (green) - 8020252034228
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
10,46€
Envio+6,00€
Total16,46€
Detalhes do Produto
Capa em silicone para iPhone 5/5s/SE com um sistema amplificador de som que também pode ser usado para enrolar os earphones. Quando saliente tem ainda a função de stand na horizontal ou vertical, recolhe dentro da própria capa.
Características
- CorAmarelo
- Lavável
- Tamanho10,2 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- TipoCapa
- ModeloiPhone 5s/5
- MaterialSilicone
Outras características
- Estilo de transportePasta/sacola, De mão, Bolsa de transporte
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8020252034228
Referência:44396 | 5897065
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis