Destaques
Playstation Bundle - Horizon Call of the Mountain(TM) y VR2 Incluye Gafas de Realidad Virtual Original Sony para PS5 con Mandos VR2 Sense - B0BMTGJRDG
631,26€
EnvioGrátis!
Total631,26€
Playstation VR 2 + Horizon Call Of The Mountain(Codigo Desc) - 0711719563327
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,62€
- a 28/05/2024176,59€
- a 27/06/2024176,59€
- a 27/07/2024176,59€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
706,39€
EnvioGrátis!
Total706,39€
Todas as Ofertas (10)
Playstation Bundle - Horizon Call of the Mountain(TM) y VR2 Incluye Gafas de Realidad Virtual Original Sony para PS5 con Mandos VR2 Sense - B0BMTGJRDG
631,26€
EnvioGrátis!
Total631,26€
SONY - Conjunto PlayStation®VR2 Horizon Call of the Mountain(TM) - A45913044
539,99€
EnvioGrátis!
Total539,99€
Pack PlayStation VR2 Horizon Call of the Mountain Voucher
549,99€
Envio+2,90€
Total552,89€
SONY GAFAS REALIDAD VIRTUAL SONY VR2+HORIZON CTM - C3138C61-1D0
621,20€
Envio+5,99€
Total627,19€
Playstation VR 2 + Horizon Call Of The Mountain(Codigo Desc) - 0711719563327
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje176,62€
- a 28/05/2024176,59€
- a 27/06/2024176,59€
- a 27/07/2024176,59€
706,39€
EnvioGrátis!
Total706,39€
Playstation Vr2 + Horizon Call Of The Mountain Glasses Transparente PAL - 0711719563327
661,49€
Envio+3,99€
Total665,48€
Óculos de Realidade Virtual VR2 Playstation 5 + VR Horizon Call Of The Mountain - SONY - PS5_VR2_HORIZON
683,00€
EnvioGrátis!
Total683,00€
?culos Sony Playstation VR2 para PS5 + Jogo Horizon CotM MGS0000014337 -
696,45€
Envio+3,99€
Total700,44€
Oculos de realidade virtual sony vr2 horizon ca. - 9563327
726,50€
Envio+5,99€
Total732,49€
Gafas sony playstation vr2+horizon ctm
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje204,33€
- a 28/05/2024204,30€
- a 27/06/2024204,30€
- a 27/07/2024204,30€
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
817,23€
EnvioGrátis!
Total817,23€
Detalhes do Produto
A NOVA GERAÇÃO DE JOGOS DE REALIDADE VIRTUAL. A inovadora tecnologia do PlayStation VR2 Sense™ dá vida à emoção e à imersão através de subtis vibrações do dispositivo, tecnologia áudio em 3D e seguimento ocular inteligente, combinados com deteção de to...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0711719563334 | 0711719563327 | 0711719563273
Referência:9563327 | PS5VR2HORIZON | S0451376
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis