Alcatel 1 2021 Dual SIM 1GB/16GB Blue
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,42€
em 3x19,48€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Smartphone Alcatel 1 (2021) 1Gb/ 16Gb/ 5\"\"/ Azul Agua - 4894461899824
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
58,42€
EnvioGrátis!
Total58,42€
Smartphone alcatel 1 (2021) 1gb 16gb 5' azul agua
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
56,94€
Envio+7,00€
Total63,94€
Todas as Ofertas (11)
Smartphone Alcatel 1 5\" 4G 1GB/16GB Android 11 Go Edition (Azul) - 5033FR-2BALWE12
50,18€
EnvioGrátis!
Total50,18€
Smartphone Alcatel 1 (2021) 1Gb/ 16Gb/ 5\"\"/ Azul Agua - 4894461899824
Pagamento em prestações
3x
58,42€
EnvioGrátis!
Total58,42€
Smartphone Alcatel 1 1GB 16GB Azul 5033FR-2BALWE12 5033FR-2BALWE12 -
48,62€
Envio+3,99€
Total52,61€
Alcatel 1 2021 1gb/16gb 5´´ Dual Sim Azul - 4894461899824
46,99€
Envio+3,99€
Total50,98€
ALCATEL ALCATEL 1 (2021) 1/16GB DUAL SIM AZUL - E0270E3A-349
50,50€
Envio+4,99€
Total55,49€
Smartphone alcatel 1 (2021) 1gb 16gb 5' azul agua
Pagamento em prestações
3x
56,94€
Envio+7,00€
Total63,94€
Smartphone Alcatel 1 2021 5033FR 1GB/16GB Dual SIM Azul - TK35205
64,90€
Envio+3,99€
Total68,89€
Smartphone Alcatel 1 5033FR 5\"\" QUAD CORE 1 GB RAM 16 GB Azul 169320
Pagamento em prestações
3x
56,99€
Envio+5,99€
Total62,98€
Alcatel 1 2021 5033FR 5 FWVGA+ QC 16GB 1GB Azul - 5033FR-2BALWE12
63,20€
EnvioGrátis!
Total63,20€
Smartphone Alcatel 1 (2021) 16GB/1GB DualSIM Azul - 5033FR-2BALWE12
63,90€
Envio+3,90€
Total67,80€
Detalhes do Produto
Pulgadas: 5, Memoria Interna (ROM): 16 GB, Dual Sim: Sí, Memoria interna (RAM): 1 GB, Modelo: Mediatek MT6739, Versión Sistema Operativo: 11
Características
Processador
- Frequência do processador1,28 GHz
- ProcessadorMediaTek
- Modelo de processadorMT6739
Rede
- Versão Bluetooth4.2
- Rede4G
- Wi-Fi Direct
- OperadoraDesbloqueados
Pesos e Dimensões
- Altura137,6 mm
- Largura65,7 mm
- Profundidade9,8 mm
- Peso134 g
Ecrã
- Resolução de Ecrã480 x 960 pixels
- Tamanho de Ecrã5 "
Design e Características Físicas
- CorBlue
Software
- Sistema OperativoAndroid 11 Go Edition
Sensores
- Sensor de proximidade
- Acelerómetro
- Giroscópio
Capacidade do Cartão SIM
- Dual SIM
Monitores
- Proporção de imagem nativa18:9
- Resolução de Ecrã480 x 960 pixels
- FormatoPlano
Câmera
- Resolução da câmara traseira (numérico)5 MP
- Tipo de câmara traseiraCâmera individual
- Número da abertura da câmara traseira2,4
- Resolução a velocidade de captura1280x720@30fps
- Flash da câmara traseira
Bateria
- Tempo de carga3,4 h
- Capacidade2000 mAh
Conectividade
- Tipo de conetor USBMicro-USB
- Entradas de Auscultadores3.5 mm
Navegação
- Localização
- GPS Incluído
Mídia de armazenamento
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
- Memória RAM1 GB
- Memória Interna16 GB
Mídia de armazenamento
- CapacidadeAté 64 GB
Código de barras:4894461899824
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis