Sony Base de Carregamento Comando Playstation VR2 Sense
Envio +4,49€Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
preço comparativo48,34€
34,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sony VR2 Sense Estación de Carga del Controlador, Black - B0BM4XBW72
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Estacion de carga sony vr2
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
43,27€
Envio+7,00€
Total50,27€
Todas as Ofertas (15)
Sony VR2 Sense Estación de Carga del Controlador, Black - B0BM4XBW72
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Base de Carregamento Comando Playstation VR2 Sense - SONY - 9480693
36,16€
Envio+3,99€
Total40,15€
Base de Carregamento para Comando PSVR2 Sense
43,99€
Envio+2,99€
Total46,98€
Estacion de carga sony vr2
43,27€
Envio+7,00€
Total50,27€
Base de Carregamento Comando Playstation VR2 Sense - 711719480693
45,50€
Envio+3,90€
Total49,40€
ESTACAO CARREGAMENTO COMANDOS VR2 - 711719480693
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
SONY - Base de carregamento do comando PlayStation VR2 Sense(TM) - A45911624
44,99€
Envio+3,90€
Total48,89€
Playstation Charging Station Vr2 Preto PAL - 0711719480693
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Base de carregamento do comando PlayStation VR2 Sense Branco - 1700275825
49,99€
EnvioGrátis!
Total49,99€
Detalhes do Produto
BASE DE CARREGAMENTO COMANDO PLAYSTATION VR2 SENSE. Prepara-te para a tua próxima aventura em mundos de realidade virtual novos e emocionantes com a base de carregamento do comando PlayStation VR2 Sense™.. Carrega o comando PlayStation VR2 Sense rápida...
Características
Conteúdo da embalagem
- Carregador:
Pesos e dimensões
- Altura58 mm
- Largura241 mm
- Profundidade136 mm
- Peso391 g
Embalagem
- Quantidade1
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- TipoCaixa
Características
- TipoSuporte de carregamento
- CorPreto, Branco
- PlataformaPlayStation 5
Gestão de energia
- Voltagem da entrada100 - 240 V
- Tensão de saída5.1 V
- Frequência50/60 Hz
- Corrente de entrada0.4 A
- Corrente de saída2,8 A
Código de barras:0711719480693
Referência:9480693 | 0711719480693 | 10648624
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis