Casio Relógio Masculino EFR-573DB-1AVUEF
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo139,94€
125,58€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x41,86€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASIO Analógico EFR-573DB-1AVUEF - B09X7GYHYT
97,59€
EnvioGrátis!
Total97,59€
Relógio masculino Casio EFR-573DB-1AVUEF - S7263435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
125,58€
EnvioGrátis!
Total125,58€
Casio Rel?gio masculino Casio EFR-573DB-1AVUEF - S7263435
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
163,18€
Envio+4,99€
Total168,17€
Relógio Masculino Casio EFR-573DB-1AVUEF - S7263435
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,00€
- a 29/05/202450,98€
- a 28/06/202450,98€
- a 28/07/202450,98€
203,94€
EnvioGrátis!
Total203,94€
Todas as Ofertas (6)
CASIO Analógico EFR-573DB-1AVUEF - B09X7GYHYT
97,59€
EnvioGrátis!
Total97,59€
Relógio masculino Casio EFR-573DB-1AVUEF - S7263435
Pagamento em prestações
3x
125,58€
EnvioGrátis!
Total125,58€
Casio Rel?gio masculino Casio EFR-573DB-1AVUEF - S7263435
Pagamento em prestações
3x
163,18€
Envio+4,99€
Total168,17€
Casio Efr-573db-1avuef Edifice Watch Prateado - 4549526319686
131,27€
Envio+5,99€
Total137,26€
Relogio masculino casio efr-573db-1avuef - GY001S7263435
140,80€
Envio+4,49€
Total145,29€
Relógio Masculino Casio EFR-573DB-1AVUEF - S7263435
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje51,00€
- a 29/05/202450,98€
- a 28/06/202450,98€
- a 28/07/202450,98€
203,94€
EnvioGrátis!
Total203,94€
Detalhes do Produto
Correia de aço inoxidável 1 pilha - 3 anos Caixa de aço inoxidável maciço Bisel com acabamento IP Indicador da data Mostrador néon Vidro mineral função de cronometro - 10 min. Fecho de segurança Classificação de resistência à água (10 bar)
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4549526319686
Referência:EFR-573DB-1AVUEF | IJ-EFR-573DB-1AVUEF | S7263435
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis