Casio Relógio Masculino ECB-30D-2AEF
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo144,68€
132,89€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x44,31€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CASIO Analógico ECB-30D-2AEF - B0B1Q4VZZK
110,75€
EnvioGrátis!
Total110,75€
Relógio masculino Casio ECB-30D-2AEF - S7249756
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
132,89€
EnvioGrátis!
Total132,89€
Relógio CASIO EDIFICE - ECB30D2AEF
Pagamento em prestações
3x
134,10€
EnvioGrátis!
Total134,10€
Casio Rel?gio masculino Casio ECB-30D-2AEF - S7249756
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
172,90€
Envio+4,99€
Total177,89€
Todas as Ofertas (7)
CASIO Analógico ECB-30D-2AEF - B0B1Q4VZZK
110,75€
EnvioGrátis!
Total110,75€
Relógio masculino Casio ECB-30D-2AEF - S7249756
Pagamento em prestações
3x
132,89€
EnvioGrátis!
Total132,89€
Relógio CASIO EDIFICE - ECB30D2AEF
Pagamento em prestações
3x
134,10€
EnvioGrátis!
Total134,10€
Casio Edifice 2aef Watch Prateado - 4549526322433
127,59€
Envio+5,99€
Total133,58€
Relogio masculino casio ecb-30d-2aef - GY001S7249756
143,10€
Envio+4,49€
Total147,59€
Casio Rel?gio masculino Casio ECB-30D-2AEF - S7249756
Pagamento em prestações
3x
172,90€
Envio+4,99€
Total177,89€
Relógio Masculino Casio ECB-30D-2AEF - S7249756
Pagamento em prestações
3x
197,77€
EnvioGrátis!
Total197,77€
Detalhes do Produto
5 alarmes diários Correia de aço inoxidável 2 anos - 1 pilha Luz LED automática Caixa de aço inoxidável maciço Mostrador néon Vidro mineral Calendário automático Indicação das horas em formato 12/24 Vários idiomas Som dos botões ativado/desativado Função de movimento dos ponteiros Bluetooth® Smart Hora do Smartphone Função de cronómetro - 1/1000 seg. - 24 horas Contador Regressivo Temporizador - 1/1 segundo - 24 horas Fecho de segurança Classificação de resistência à água (10 bar) Função de horas mundiais
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4549526322433
Referência:ECB-30D-2AEF | IJ-ECB-30D-2AEF | GY001S7249756
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis