Disco Externo SSD Samsung Portable T7 Shield 1TB USB 3.2 Preto - MU-PE1T0S/EU
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo137,88€
116,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x38,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Smartmobile4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Disco Externo Ssd Samsung Portable T7 Shield 1Tb/ Usb 3.2/ N - 8806092968424
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
125,24€
EnvioGrátis!
Total125,24€
Samsung Disco Externo SSD 1TB USB 3.2 - 27323
Pagamento em prestações
3x
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
Disco externo ssd samsung portable t7 shield 1tb usb 3.2 negro
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
128,77€
Envio+7,00€
Total135,77€
Todas as Ofertas (34)
Disco Externo Ssd Samsung Portable T7 Shield 1Tb/ Usb 3.2/ N - 8806092968424
Pagamento em prestações
3x
125,24€
EnvioGrátis!
Total125,24€
Samsung Disco Externo SSD 1TB USB 3.2 - 27323
Pagamento em prestações
3x
116,90€
EnvioGrátis!
Total116,90€
SSD Externo Samsung T7 Shield 1TB USB 3.2 Gen 2 Type-C Preto
117,90€
Envio+3,99€
Total121,89€
DISCO DURO EXT SSD SAMSUNG 1TB T7 SHIELD NVME EXT. Preto -
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
SSD Externo Samsung T7 Shield 1TB USB3.2 Gen2 Preto (1050/1000MB/s) - MU-PE1T0S/EU
109,90€
EnvioGrátis!
Total109,90€
Disco externo ssd samsung portable t7 shield 1tb usb 3.2 negro
Pagamento em prestações
3x
128,77€
Envio+7,00€
Total135,77€
SAMSUNG SSD 1TB T7 SHIELD USB 3.2 GEN 2 EXTERNAL BLACK - MU-PE1T0S/EU
112,78€
EnvioGrátis!
Total112,78€
Disco Externo 1TB SSD T7 Shield USB-C (Preto) - SAMSUNG - MU-PE1T0S/EU
113,50€
EnvioGrátis!
Total113,50€
Samsung T7 Shield 1TB SSD 3.2\" NVMe PCIe USB-C Preto
114,98€
EnvioGrátis!
Total114,98€
Samsung SAMSUNG SSD 1TB T7 SHIELD USB 3.2 GEN 2 EXTERNAL BLACK - 8806092968424
Pagamento em prestações
3x
122,18€
Envio+5,99€
Total128,17€
Detalhes do Produto
Extremamente resistente, rápido, e compacto. O T7 Shield dá-lhe um desempenho superior em movimento, mesmo em condições ambientais desafiantes. Super velocidade no interior com proteção duradoura no exterior para manter o seu trabalho a fluir onde quer que esteja.
Características
Pesos e dimensões
- Altura88 mm
- Largura59 mm
- Profundidade13 mm
- Peso98 g
Unidades de estado sólido (SSD)
- Velocidade de leitura1050 MB/s
- Velocidade de escrita1000 MB/s
- NVMe
- Capacidade1 TB
Embalagem
- Software incorporadoSamsung Portable SSD Software 1.0, Samsung Magican Software
Detalhes técnicos
- Certificados de sustentabilidadeRoHS, CE
Mídia de armazenamento
- Capacidade total de armazenamento1 TB
Características
- Proteção de palavra-chave
- CorPreto
- País de origemCoreia do Sul
- BraceleteBorracha
- Funcionalidades de proteçãoResistente ao pó, Resistente à água
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84717070
Conectividade
- Conetor USBUSB Type-C
- Conectividade3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2)
Unidade de disco
- Formato2.5"
Código de barras:8806092968424 | 8806092299108
Referência:MU-PE1T0S/EU | 8806092968424 | SAMSUNGMU-PE1T0S/U
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis