Sony Comando DualSense Edge Wireless PS5
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,84€
- a 28/05/202457,82€
- a 27/06/202457,82€
- a 27/07/202457,82€
Destaques
Dual Sense Wireless Controller Edge SONY Ps5 - 0711719444091
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,84€
- a 28/05/202457,82€
- a 27/06/202457,82€
- a 27/07/202457,82€
Todas as Ofertas (18)
Comando Playstation 5 Sony DualSense Edge PS5 Branco
SONY - Comando DualSense Wireless Control Edge PlayStation 5 - A45592645
Dual Sense Wireless Controller Edge SONY Ps5 - 0711719444091
Pagamento em prestações
- Primeira prestação a pagar hoje57,84€
- a 28/05/202457,82€
- a 27/06/202457,82€
- a 27/07/202457,82€
Comando Sem Fios DUALSENSE Edge PS5 - novo
Comando DualSense Edge Playstation 5 Wireless (Branco) - SONY - 7658205
Sony DualSense Edge PS5
COMANDO SONY PLAYSTATION DUALSENSE EDGE WIRELESS PS5 BRANCO - 711719444091
Gamepad Sony DualSense Edge Playstation 5 (PS5) Wireless Branco 7658205
Comando sem fios DualSense Edge Playstation 5 (Comp. PC)
Playstation Dualsense Edge Ps5 Wireless Controller Prateado - 0711719444091
Detalhes do Produto
Para uma experiência à tua maneira.
Desenvolvido tendo em mente o alto desempenho e uma experiência personalizada, o Comando sem fios DualSense Edge para a Playstation 5 permite que obtenhas uma experiência de jogo única e que jogues à tua maneira.
Conforto exclusivo e punhos interiores antiderrapantes
Desfruta do mesmo conforto exclusivo do comando sem fios DualSense original, agora melhorado com punhos interiores antiderrapantes. Ideal para longas sessões em jogos de um jogador e para manter o conforto durante jogos competitivos intensos.
Aperfeiçoa o teu jogo
Ganha vantagem com controlos personalizáveis e perfis permutáveis que podem ajudar a equipar-te para tudo, desde torneios de nível profissional a aventuras épicas de um jogador.
Possibilidade de mudar as coberturas dos manípulos
Três opções para mudar as coberturas dos manípulos ajudam-te a estar confortável durante o jogo sem sacrificar a aderência ou a estabilidade.
Acesso rápido ao menu de definições de perfil
Basta premir o botão Fn e o botão de opções enquanto jogas para abrir o menu de personalização, onde podes alterar as tuas definições rapidamente.
Botões remapeáveis
Personaliza o esquema de controlos dos teus jogos favoritos para que os comandos de que necessitas estejam sempre exatamente onde os queres. Guarda as tuas configurações de botões no teu perfil de jogador e troca entre eles sem saíres do jogo.
Gatilhos ajustáveis, sensibilidade dos manípulos e intensidade da vibração
Configura a sensibilidade do manípulo, as áreas mortas do manípulo e as áreas mortas do gatilho para obter entradas bem ajustadas, podendo até definir a intensidade da vibração para uma experiência de jogo totalmente personalizada.
Leva tudo junto na caixa de transporte
Deixa o teu comando sem fios DualSense Edge e os seus componentes todos juntos e organizados num só sítio com a caixa de transporte. Até podes carregar o comando por USB enquanto está guardado na caixa para assegurar que estás sempre a postos para jogar.
Inclui:
- Comando sem fios DualSense Edge
- Cabo trançado USB
- 2 Tampas standard
- 2 Tampas arredondadas altas
- 2 Tampas arredondadas baixas
- 2 Botões traseiros meio arredondados
- 2 Botões de Traseiros de Alavanca
- Carcaça de Conector
- Caixa de transporte
Características
- TipoComandos
Dispositivo de entrada
- PlataformaPS5