Decoded Capa Silicone MagSafe para iPhone 14 Green
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo28,71€
25,85€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Decoded d23ipo14bcs9oe funda para iphone 13 (6.06\"\") oliva
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,85€
Envio+7,00€
Total32,85€
Todas as Ofertas (4)
Decoded d23ipo14bcs9oe funda para iphone 13 (6.06\"\") oliva
25,85€
Envio+7,00€
Total32,85€
Decoded Antimicrobial Iphone 14 Case Verde - 8720593005764
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Capa Decoded AntiMicrobial iPhone 14 Olive Backcover Silicone - D23IPO14BCS9OE
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Capa iPhone 14 Decoded SILICONE BACK COVER, verde
39,99€
Envio+4,75€
Total44,74€
Detalhes do Produto
Decoded D23IPO14BCS9OE. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 13, Tamaño máximo de pantalla: 15,4 cm (6.06\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Oliva
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorAzeitona
- Tamanho15,4 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 13
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8720593005764
Referência:DCSILIP14GRN | D23IPO14BCS9OE | 8720593005764
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis