Decoded Capa Silicone com MagSafe para iPhone 14 Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,72€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Decoded antimicrobial silicone backcover iphone 14 charcoal
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
26,72€
Envio+7,00€
Total33,72€
Todas as Ofertas (4)
Decoded antimicrobial silicone backcover iphone 14 charcoal
26,72€
Envio+7,00€
Total33,72€
Capa Decoded Silicone com MegaSafe para iPhone 14 - Preto
16,98€
Envio+2,90€
Total19,88€
Decoded AntiMicrobial Silicone Backcover iPhone 14 Charcoal - D23IPO14BCS9CL
28,00€
Envio+4,90€
Total32,90€
Capa iPhone 14 Decoded SILICONE BACK COVER, charcoal
39,99€
Envio+4,75€
Total44,74€
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14
- MaterialSilicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8720593005740
Referência:DCSILIP14CL | D23IPO14BCS9CL
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis