Decoded Capa Leather com MagSafe para iPhone 14 Pro Max Brown
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,31€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Decoded d23ipo14pmbc1chb funda para iphone 14 pro max 17 cm (6.7\"\") marrón
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,31€
Envio+7,00€
Total39,31€
Todas as Ofertas (6)
Decoded d23ipo14pmbc1chb funda para iphone 14 pro max 17 cm (6.7\"\") marrón
32,31€
Envio+7,00€
Total39,31€
Decoded Iphone 14 Pro Max Leather Backover Case Castanho - 8720593006587
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Capa Decoded Pele Backcover iPhone 14 Pro Max Chocolate Brown - D23IPO14PMBC1CHB
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
DECODED - Capa Decoded Leather Case Magsafe iPhone 14 Pro Max - A45004076
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Capa iPhone 14 Pro Max Decoded LEATHER BACK COVER, castanho
34,99€
Envio+4,75€
Total39,74€
Capa Decoded Leather com MegaSafe para iPhone 14 Pro Max - Castanho
39,98€
Envio+2,90€
Total42,88€
Detalhes do Produto
Decoded D23IPO14PMBC1CHB. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 14 Pro Max, Tamaño máximo de pantalla: 17 cm (6.7\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Marrón
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorCastanho
- À prova de quedas até1 m
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro Max
- MaterialCouro, Policarbonato (PC)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8720593006587
Referência:DCPLIP14PMBRN | D23IPO14PMBC1CH | D23IPO14PMBC1CHB
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis