Destaques
Decoded backcover funda para iphone 14 pro (6.1\"\") azul
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
32,31€
Envio+7,00€
Total39,31€
Todas as Ofertas (5)
Capa Decoded Leather com MegaSafe para iPhone 14 Pro - Azul
21,98€
Envio+2,90€
Total24,88€
Decoded backcover funda para iphone 14 pro (6.1\"\") azul
32,31€
Envio+7,00€
Total39,31€
Decoded Iphone 14 Pro Case Transparente - 8720593006372
26,99€
Envio+3,99€
Total30,98€
Capa Decoded Pele Backcover iPhone 14 Pro Steel Blue - D23IPO14PBC1NY
32,00€
Envio+4,90€
Total36,90€
Capa iPhone 14 Pro Decoded LEATHER BACK COVER, azul
34,99€
Envio+4,75€
Total39,74€
Detalhes do Produto
Decoded Backcover. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 14 Pro, Tamaño máximo de pantalla: 15,5 cm (6.1\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Azul
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorAzul
- CorSteel Blue
- À prova de quedas até1 m
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a impactos, À prova de quedas, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro
- MaterialCouro, Metal, Poliuretano termoplástico (TPU)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8720593006372
Referência:DCPLIP14PBL | D23IPO14PBC1NY | 8720593006372
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis