Decoded Capa iPhone 14 Plus LEATHER MODU WALLET, Black
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo21,31€
12,94€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Decoded modu wallet funda para iphone 14 plus (6.69\"\") funda cartera negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
12,94€
Envio+7,00€
Total19,94€
Todas as Ofertas (3)
Decoded modu wallet funda para iphone 14 plus (6.69\"\") funda cartera negro
12,94€
Envio+7,00€
Total19,94€
Capa Decoded Pele MagSafe iPhone 14 Plus preto Modu Wallet - D23IPO67MW1BK
16,00€
Envio+4,90€
Total20,90€
Capa iPhone 14 Plus Decoded LEATHER MODU WALLET, preto
34,99€
Envio+4,75€
Total39,74€
Detalhes do Produto
Decoded Modu Wallet. Tipo de funda: Funda cartera, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 14 Plus, Tamaño máximo de pantalla: 17 cm (6.69\"\"), Coloración de superficie: Estampado, Color del producto: Negro, Número de bolsillos para tarjetas: 3
Características
- Tipo de fechoFecho magnético
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Ranhura para cartões
- Compatível com MagSafe
- Tamanho17 cm
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfíciePadrão
- TipoCarteira de bolso
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialCouro
- Número de ranhuras para cartões3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8720593006723
Referência:DCPLMSMW14PLBK | 8720593006723 | D23IPO67MW1BK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis