Decoded Capa iPhone 14 Plus LEATHER BACK COVER, azul
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo26,04€
16,16€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Decoded d23ipo14mbc1ny funda para iphone 14 plus (6.7\"\") marina
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
16,16€
Envio+7,00€
Total23,16€
Todas as Ofertas (4)
Decoded d23ipo14mbc1ny funda para iphone 14 plus (6.7\"\") marina
16,16€
Envio+7,00€
Total23,16€
Capa Decoded Pele Backcover iPhone 14 Plus Steel Blue - D23IPO14MBC1NY
18,00€
Envio+4,90€
Total22,90€
DECODED - Capa Decoded Leather Case Magsafe iPhone 14 Plus - A45004072
34,99€
Envio+3,90€
Total38,89€
Capa iPhone 14 Plus Decoded LEATHER BACK COVER, azul
34,99€
Envio+4,75€
Total39,74€
Detalhes do Produto
Decoded D23IPO14MBC1NY. Tipo de funda: Funda, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 14 Plus, Tamaño máximo de pantalla: 17 cm (6.7\"\"), Coloración de superficie: Monocromo, Color del producto: Marina
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorAzul marinho
- À prova de quedas até1 m
- Tamanho17 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Plus
- MaterialCouro, Policarbonato (PC)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8720593006488
Referência:DCPLIP14PLBL | 8720593006488 | D23IPO14MBC1NY
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis