Destaques
Decoded Leather MagSafe Modu Wallet iPhone 13/14 Black Marca - B0CQ8RHWX8
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Decoded leather modu wallet funda para iphone 14 (6.06\"\") funda cartera negro
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
25,85€
Envio+7,00€
Total32,85€
Todas as Ofertas (6)
Capa Decoded Leather Modu Wallet com MagSafe para iPhone 14 - Preto
16,98€
Envio+2,90€
Total19,88€
Decoded Leather MagSafe Modu Wallet iPhone 13/14 Black Marca - B0CQ8RHWX8
35,57€
EnvioGrátis!
Total35,57€
Decoded Magsafe Iphone 13/14 Case Preto - 8720593006686
21,99€
Envio+3,99€
Total25,98€
Decoded leather modu wallet funda para iphone 14 (6.06\"\") funda cartera negro
25,85€
Envio+7,00€
Total32,85€
Capa Decoded Pele MagSafe iPhone 14 Plus preto Modu Wallet - D23IPO61MW1BK
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Capa iPhone 14 Decoded LEATHER MODU WALLET, preto
34,99€
Envio+4,75€
Total39,74€
Detalhes do Produto
Decoded Leather Modu Wallet. Tipo de funda: Funda cartera, Marca compatible: Apple, Compatibilidad: iPhone 14, Tamaño máximo de pantalla: 15,4 cm (6.06\"\"), Color del producto: Negro, Número de bolsillos para tarjetas: 3
Características
- Tipo de fechoFecho magnético
- Com Carregamento Wireless
- Fácil de aplicar
- CorPreto
- Ranhura para cartões
- Capa
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,4 cm
- CompatibilidadeApple
- TipoCarteira de bolso
- ModeloiPhone 14
- MaterialCouro
- Número de ranhuras para cartões3
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:8720593006686
Referência:DCPLMSMW14BK | D23IPO61MW1BK | 8720593006686
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis