Powerbank Natec Natec Trevi Compact Polímero de Lítio (lipo) 1000. - NPB-1941
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo17,95€
15,79€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (4)
NATEC POWERBANK Trevi Compact 10000MAH - B0BKRMTG5W
18,31€
Envio+2,99€
Total21,30€
Powerbank Natec Trevi Compact 10.000 Mah 2Xusb 2.1A 1Xusb-C NPB-1941 -
14,68€
Envio+3,99€
Total18,67€
POWER BANK NATEC TREVI COMPACT 10.000 MAh 2xUSB 2.1A 1xUSB-C Black - NPB-1941
23,00€
Envio+4,90€
Total27,90€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Powerbank Natec TREVI 10000 mAh por grosso.Tipo: Carregador portátilCor: PretoCaracterísticas: USB-CCapacidade: 10000 mAhConexões: USB x 2
Características
Desempenho
- Fonte de carregamentoUSB
- Tecnologia da bateriaPolímero de lítio (LiPo)
- Voltagem da bateria5 V
- Carregamento Rápido
- Capacidade10000 mAh
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Corrente de entrada2.1 A
Conectividade
- Portas de saída USB A1
- Quantidade de portas USB Tipo-C1
- Interface de entradaMicro-USB
Pesos e dimensões
- Altura27 mm
- Largura63 mm
- Profundidade95 mm
- Peso216 g
Design
- Indicadores LED
- Bateria portátil e carregador dois em um
- CorPreto
- Interruptor ligar/desligar
- Compatibilidade do carregadorTelemóveis/smartphone, Smartwatch, Tablet
- Visor incorporado
- Número de dispositivos simultaneamente conectados (máx.)2
Código de barras:5901969435306
Referência:NPB-1941 | S5615278 | 5901969435306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis