Angelini Neo Quitoso Plus 100ml
Envio +3,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo18,20€
12,44€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Farmácia2U
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Neo Quitoso Plus 100ml
16,94€
Envio+2,90€
Total19,84€
Neo Quitoso Plus 100 Sol Cut?nea Piolhos/l?ndeas 100ml
16,25€
Envio+4,89€
Total21,14€
Todas as Ofertas (20)
Neo Quitoso Plus 100ml
16,94€
Envio+2,90€
Total19,84€
Neo Quitoso Plus 100 Sol Cut?nea Piolhos/l?ndeas 100ml
16,25€
Envio+4,89€
Total21,14€
Neo Quitoso Plus 100 mL 7753921
14,27€
Envio+4,29€
Total18,56€
Neo Quitoso Plus100 Tratamento Piolhos e Lêndeas - 100mL
14,60€
Envio+3,99€
Total18,59€
Neo Quitoso Plus Solução Cutânea Piolhos Lêndeas 100ml
18,85€
Envio+3,30€
Total22,15€
NEO QUITOSO PLUS SOLUÇÃO CUTÂNEA PIOLHOS E LÊNDEAS 100ML
16,43€
Envio+3,00€
Total19,43€
Detalhes do Produto
Quitoso Plus Neo Solução Anti-Piolhos ajuda a eliminar os piolhos e lêndeas do cabelo.
- Contém Dimeticone, uma substância não quimica, para fazer os piolhos sufocarem
- Contém Dodecanol que destrói a camada protetora para provocar desidratação
- Permite tratar a pediculose de forma prática e sem stress
- De dupla ação: sufoca e desidrata os piolhos e as lêndeas
- Com pH neutro
- Adequado para crianças devido à sua composição suave
- Indicado a partir dos 6 meses
- Sem inseticidas
- Sem sabão, conservantes e agentes colorantes
- Inclui pente metálico
Características
Sem características associadasCódigo de barras:2003640875555
Referência:7753921 | 2003640875555 | 23817
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis