Sennheiser EPOS Adapt 165 II Stereo USB II - 1000916
Envio +7,95€Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
preço comparativo75,44€
62,33€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x20,79€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Electropolis
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Sennheiser Micro Varinha de condão 1000916 Micro Epos Adapt 165 Auscultadores de faixa de cabeça, com fio USB, preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 08 mai.
62,33€
Envio+7,95€
Total70,28€
SENNHEISER EPOS HEADSET ADAPT SC 165 USB II + JACK 3.5 - 1000916
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
Todas as Ofertas (14)
Headset Call Center EPOS Sennheiser Adapt 165 USB Preto - 1000916
52,90€
Envio+3,90€
Total56,80€
Sennheiser Micro Varinha de condão 1000916 Micro Epos Adapt 165 Auscultadores de faixa de cabeça, com fio USB, preto
Pagamento em prestações
3x
62,33€
Envio+7,95€
Total70,28€
Headset Sennheiser EPOS ADAPT 165 USB II 1000916
64,90€
EnvioGrátis!
Total64,90€
Headset SENNHEISER EPOS Adapt 165 USB II + Jack 3.5mm - 1000916 - SENNHEISER1000916
67,90€
EnvioGrátis!
Total67,90€
SENNHEISER EPOS HEADSET ADAPT SC 165 USB II + JACK 3.5 - 1000916
Pagamento em prestações
3x
69,00€
Envio+5,00€
Total74,00€
Epos I 165 Usb Ii Headset Preto - 5714708007173
73,99€
Envio+3,99€
Total77,98€
Headset Sennheiser EPOS Adapt 165 II Stereo USB II - 1000916
80,90€
Envio+3,99€
Total84,89€
SENNHEISER Auscultadores ADAPT SC 165 USB II + JACK 3.5 - 1000916
76,00€
Envio+4,90€
Total80,90€
SENNHEISER HEADSET ADAPT SC 165 USB II + JACK 3.5 - 1000916
85,06€
EnvioGrátis!
Total85,06€
AURICULARES MICRO EPOS SENNHEISER ADAPT 165 NEGRO - 5714708007173
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
89,30€
Envio+6,00€
Total95,30€
Detalhes do Produto
EPOS | SENNHEISER ADAPT 165 USB II. Tipo de produto: Auscultadores. Tecnologia de conetividade: Com fios. Uso recomendado: Escritório/Call center. Frequência dos auscultadores: 20 - 20000 Hz. Comprimento do cabo: 2,312 m. Peso: 145 g. Cor do produto: Preto
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5714708007173
Referência:1000916 | JIPEP1000916 | EP1000916
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis