Destaques
Weider Oat Gourmet. Harina de Avena Integral. Fuente de proteína con bajo contenido en azúcares. Sabor Cookie Dough (1,9 kg) - B07ZFB4N68
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Biscoito de Aveia Integral Instantâneo 1,9 kg de pó (Biscoito) - Weider
14,96€
Envio+4,99€
Total19,95€
Todas as Ofertas (4)
Weider Oat Gourmet. Harina de Avena Integral. Fuente de proteína con bajo contenido en azúcares. Sabor Cookie Dough (1,9 kg) - B07ZFB4N68
12,71€
Envio+2,99€
Total15,70€
Weider Farinha de Aveia Sabor Cookie Dough 1,9 Kg
11,78€
Envio+3,99€
Total15,77€
Weider GOURMET OAT FLOUR 1,9 Kg Cookies
12,98€
Envio+3,99€
Total16,97€
Biscoito de Aveia Integral Instantâneo 1,9 kg de pó (Biscoito) - Weider
14,96€
Envio+4,99€
Total19,95€
Detalhes do Produto
Familia:
Alimentacion / ENERGÍA Y VITALIDAD, DEPORTE Y RESISTENCIA, SALUD CARDIOVASCULARCaracterísticas
Dados logísticos
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Características
- Volume1,9 kg
- TipologiaFarinha de aveia
Factos nutricionais
- Valor energético (por 100 g)370 kcal
- Valor energético (por 100 g)1563 kJ
- Teor de gordura (por 100 g)5,9 g
- Teor de glícidos (por 100 g)64 g
- Teor de açúcar (por 100 g)1 g
- Teor de proteína (por 100 g)12 g
- Teor de sal (por 100 g)0,0100 g
- Teor de ácidos gordos saturados (por 100 g)1,3 g
Quantidade
- TipoPreparados em Pó
Código de barras:8414192309384
Referência:8414192309384
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis