Woodcessories Capa Bio com MagSafe para iPhone 14 Pro Black
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo12,57€
8,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro - eco672
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro
14,90€
Envio+4,10€
Total19,00€
Todas as Ofertas (20)
Woodcessories Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro - eco672
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Iphone 14 Pro ECO672 -
9,61€
Envio+3,99€
Total13,60€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro
14,90€
Envio+4,10€
Total19,00€
Woodcessories - MagSafe Bio iPhone 14 Pro (black) - 4260750593399
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,11€
Envio+6,00€
Total19,11€
WOODCESSORIES CAPA WOODCESSORIES BIO ANTIMICROBIAL MAGSAFE BLACKBIOMATERIAL PARA IPHONE 14 PRO - 1CF527F7-9AE
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Woodcessories Capa Woodcessories Bio Antimicrobial Magsafe Black/Biomaterial para iPhone 14 Pro - eco672
8,95€
Envio+4,90€
Total13,85€
Detalhes do Produto
Capa com magnets MagSafe incorporados, fabricada em material orgânico à base de palha e trigo, com tratamento antibacteriano que evita em 99.9% o desenvolvimento de germes. Tem espessura 1 mm, bordos salientes para proteger o ecrã, e certificação ecológica REACH. Por cada capa vendida a Woodcessories planta 1 árvore.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro
- MaterialPlástico
Pesos e dimensões
- Diâmetro1 mm
- Peso27 g
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:4260750593399
Referência:4260750593399 | JIPECO672 | eco672
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis