Tinteiro EPSON Multipack 604
Envio +2,99€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo46,63€
41,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Inforguarda
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Epson Impresora de inyección de Tinta, Multipack, Estándar - B0B8X2D5DD
38,91€
EnvioGrátis!
Total38,91€
Multipack 4 Tinteiros Epson 604 Originais (C13T10G64010) - 33400
41,91€
EnvioGrátis!
Total41,91€
Pack Tinteiros Epson 604 4 Cores C13T10G64010
43,96€
Envio+4,92€
Total48,88€
Todas as Ofertas (44)
Epson Impresora de inyección de Tinta, Multipack, Estándar - B0B8X2D5DD
38,91€
EnvioGrátis!
Total38,91€
Multipack 4 Tinteiros Epson 604 Originais (C13T10G64010) - 33400
41,91€
EnvioGrátis!
Total41,91€
Pack Tinteiros Epson 604 4 Cores C13T10G64010
43,96€
Envio+4,92€
Total48,88€
EPSON Tinteiro Original Epson 604 Multipack 4 cores (C13T10G64010)
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
41,75€
Envio+2,99€
Total44,74€
Pack 4x Tinteiros Originais 604 (Preto 3.4ml + Cores 3 x 2.4ml) - EPSON - C13T10G64010
37,04€
Envio+3,99€
Total41,03€
TINTEIRO EPSON 604 MULTIPACK 4 CORES - 8715946707907
41,99€
EnvioGrátis!
Total41,99€
Cartuchos de tinta originais Epson 604 MultiPack ciano/magenta/amarelo/preto
38,92€
Envio+4,25€
Total43,17€
Detalhes do Produto
{\"\"Descriu00e7u00e3o\"\":\"\"Tinteiro EPSON Multipack 4 604 cores + Alarme RF - WF-2910/ 293x/ 2950, XP-220x/ 320x/ 420x\"\"}
Características
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Volume de tinta preta3,4 ml
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- Volume da tinta de cor2,4 ml
- Quantidade de tinteiros de cor3
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote multi
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- CompatibilidadeEpson
- ModeloExpression Home XP-2200, 2205, 3200, 3205, 4200, 4205, WorkForce WF-2910, 2930, 2935, 2950
Código de barras:8715946707907 | 8715946707891
Referência:0882658730757 | 8715946707891 | C13T10G64020
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis