Epson Expression XP-3200
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo88,06€
79,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x26,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por GigaStore - Informática
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (43)
Epson Expression Home XP-3200 impressora multifunções WIFI (3 em 1)
65,00€
Envio+3,95€
Total68,95€
Impressora Jato de Tinta Epson Expression Home XP-3200 Multifunções (Impressão, Cópia, Digitalização), Duplex Auto, Wireless C11CK66403
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
MULTIFUNÇÕES EPSON EXPRESSION XP-3200 - 8715946702742
69,99€
EnvioGrátis!
Total69,99€
Impressora Multifunções Epson Expression Home XP-3200 - Preto
64,99€
Envio+2,90€
Total67,89€
Impressora Epson Expression Xp-3200 Multifunções
74,99€
Envio+2,90€
Total77,89€
Epson Expression Home XP-3200 - Impresora Multifunción A4 con Impresión Doble Cara (dúplex), WiFi, Pantalla LCD e Impresión Móvil - B0B8X3THPT
87,43€
EnvioGrátis!
Total87,43€
Epson Impressora Multifunçoes Jato De Tinta Expression XP3200
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
89,99€
Envio+4,90€
Total94,89€
Impressora Jato de Tinta Epson Expression Home XP-3200 Multifunções (Impressão, Cópia, Digitalização), Duplex Auto, Wireless
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
79,00€
Envio+5,00€
Total84,00€
Impressora EPSON Multifunções Expression Home XP-3200
Pagamento em prestações
3x
85,80€
Envio+4,95€
Total90,75€
Impressora Multifunções Epson Expression Home XP-3200 Wireless Wi-Fi - A45448139
74,99€
EnvioGrátis!
Total74,99€
Detalhes do Produto
Epson Expression Home XP-3200. Tecnologia de impressão: Jato de tinta, Impressão: Impressão a cores, Resolução Máxima: 5760 x 1440 DPI. Cópia: Cópia a cores. Digitalização: Digitalização a cores, Resolução óptica de digitalização: 1200 x 2400 DPI. Funções duplex: Impressão. Dimensão máxima de papel ISO A-series: A4. Wi-Fi. Impressão directa. Cor do produto: Preto
Características
Velocidade de impressão
- ImpressãoImpressão a cores
- Impressão sem margens
- Impressão Duplex
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a preto e branco10 ppm
- Velocidade de impressão (ISO/IEC 24734) a cores5 ppm
- Resolução Máxima5760 x 1440 DPI
- TecnologiaJato de tinta
Fax
- Fax
Rede
- Ethernet LAN
- Tecnologia de impressão móvelApple AirPrint
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
Design
- CorPreto
- VisorLCD
- Visor incorporado
- TipologiaCasa e escritório
- Tamanho de Ecrã3,66 cm
Conteúdo da embalagem
- ConectividadeAC
Conectividade
- Impressão directa
- Quantidade de portas USB 2.01
- USB
- ConectividadeWiFi / Bluetooth
Requisitos do sistema
- Sistema operativo Windows compatívelWindows 10, Windows 8, Windows 7, Windows 8.1, Windows 11
- Sistema operativo Mac compatívelMac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 10.7 Lion, Mac OS X 10.8 Mountain Lion, Mac OS X 10.9 Mavericks
Digitalização
- MultifunçõesDigitalização a cores
- Tecnologia de digitalizaçãoCIS
- Profundidade de entrada de escala de cinza16 bit
- Tipo de scannerScanner Flatbed
- Resolução óptica de digitalização1200 x 2400 DPI
- Profundidade de entrada de cor48 bit
- Profundidade de saída de cor24 bit
Copiando
- CópiaCópia a cores
Pesos e dimensões
- Altura170 mm
- Largura375 mm
- Profundidade300 mm
- Peso4,3 kg
Manipulação de papel
- Tamanho de PapelA4
- Tamanhos de papel fotográfico (imperial)3.5x5,4x6,5x7,5x8,8x10 "
- Tamanhos de envelope10, C6, DL
- Tamanhos ISO série A (A0…A9)A4, A5, A6
- Tamanhos ISO série B (B0...B9)B5
- Tipos de papel compatíveis com a bandejaEnvelopes, Papel de fotografia, Papel simples
- Tamanhos de impressão de suportes Non-ISOLegal, Letter
Características
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Número de tinteiros4
- Funções duplexImpressão
Capacidade de entrada e saída
- Quantidade de bandejas de entrada1
- Capacidade de entrada total100 folhas
- Capacidade de saída total100 folhas
Gestão de energia
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Portátil
Código de barras:8715946702742
Referência:C11CK66403 | 8715946702742 | D56336A1-AA6
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis