Woodcessories Capa Bio + Cordão para iPhone 14 Plus Black
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo14,87€
8,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Woodcessories Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Plus
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Plus - cha160
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Plus
14,90€
Envio+4,10€
Total19,00€
Woodcessories - Change iPhone 14 Plus (black) - 4260750593054
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
13,11€
Envio+6,00€
Total19,11€
Todas as Ofertas (22)
Woodcessories Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Plus
10,10€
Envio+4,90€
Total15,00€
Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Plus - cha160
10,25€
Envio+4,99€
Total15,24€
Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Plus
14,90€
Envio+4,10€
Total19,00€
Woodcessories - Change iPhone 14 Plus (black) - 4260750593054
13,11€
Envio+6,00€
Total19,11€
Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Plus
8,39€
Envio+3,99€
Total12,38€
WOODCESSORIES CAPA CHANGE WOODCESSORIES BLACK BIOMATERIAL PARA IPHONE 14 MAX - 5CE4C7C9-379
10,50€
Envio+4,99€
Total15,49€
Woodcessories Capa Change Woodcessories Black / Biomaterial para iPhone 14 Max - cha160
8,95€
Envio+4,90€
Total13,85€
Detalhes do Produto
Capa com fita para suspender ao pescoÁo ou tiracolo, com um sistema que permite remover a parte do fio, adaptando-se a diferentes contextos. … fabricada em material org‚nico ‡ base de palha e trigo, com tratamento antibacteriano que evita em 99.9% o desenvolvimento de germes. Tem espessura 1 mm, bordos salientes para proteger o ecr„, e certificaÁ„o ecolÛgica REACH. Por cada capa vendida a Woodcessories planta 1 ·rvore.
Características
- CompatibilidadeiPhone
- ModeloiPhone 14 Plus
Código de barras:4260750593054
Referência:4260750593054 | JIPCHA160 | cha160
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis