Philips QP6541/15
Envio +4,49€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo58,81€
47,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Philips Aparador Barba E Corpo Oneblade Pro At.90mm QP654115
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
55,69€
Envio+4,90€
Total60,59€
Todas as Ofertas (40)
Philips Aparador Barba E Corpo Oneblade Pro At.90mm QP654115
Pagamento em prestações
3x
55,69€
Envio+4,90€
Total60,59€
Aparador Multifunções Philips Qp6541/15 One Blade Pro
44,99€
EnvioGrátis!
Total44,99€
Philips OneBlade Pro 360 Máquina de barbear de Cara e Corpo
48,18€
EnvioGrátis!
Total48,18€
Aparador Multifun??es PHILIPS OneBlade Pro 360 Cara e Corpo QP6541/15 -
44,90€
Envio+3,99€
Total48,89€
Aparador Barba e Corpo OneBlade Pro QP6541/15 - PHILIPS - QP6541/15
44,99€
Envio+3,99€
Total48,98€
Aparador Philips OneBlade Pro 360 QP6541/15 - QP6541/15
47,90€
Envio+3,80€
Total51,70€
PHILIPS PH PHILIPS APARADOR BARBA E CORPO ONEBLADE PRO AT.90MM - 41C0C5F3-D5C
47,90€
Envio+4,99€
Total52,89€
PHILIPS - Aparador Multifunções One Blade PRO Face&Body QP6541/15
48,90€
Envio+4,50€
Total53,40€
Detalhes do Produto
OneBlade PRO Face & Body | Lâmina 360 -Aparar, contornar e cortar pelos de qualquer comprimento; Uso a seco e/ou húmido. Não encrava; Aparador de precisão com 12 posições: 0,5 - 9mm; Bateria de Lítio. Autonomia de 90 min com 1h de carga. Indicador de bateria. Carga rápida: 5 min/1 uso. Inclui pente de corpo (3mm), protetor de pele e lâmina de corpo original.
Características
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Recarregável
- Tempo de carga1 h
- Indicador de carga da bateria
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
- Autonomia90 min
- Indicador do nível de bateria
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Conjunto de Pentes Incluído1
Embalagem
- TipoCaixa
Design
- CorPreto
- Fecho de viagem
- Suporte ergonómico
- À Prova de Água
Desempenho
- Aparador de precisão
- Lavável
- Número de medidas de comprimento14
- Comprimento mínimo do cabelo0,4 mm
- Comprimento máximo do cabelo1 cm
- Lavável
- ZonasVárias Zonas do Corpo
Detalhes técnicos
- Consumo de energia (máx)5,4 W
Código de barras:8720689003100
Referência:QP6541/15 | 8720689003100 | 11.621.003.00031
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis