Casio Relógio G-Shock GM-2100B-3AER
Envio Grátis!Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo183,08€
160,75€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x53,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Delicada Flor
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Casio Analógico-Digital GM-2100B-3AER - B09NQ6XRJW
173,94€
EnvioGrátis!
Total173,94€
Relógio Casio GM-2100B-3AER - S0450673
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
160,75€
EnvioGrátis!
Total160,75€
Relógio Casio GM-2100B-3AER - S0450673
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
162,30€
EnvioGrátis!
Total162,30€
Todas as Ofertas (8)
Casio Analógico-Digital GM-2100B-3AER - B09NQ6XRJW
173,94€
EnvioGrátis!
Total173,94€
Relógio Casio GM-2100B-3AER - S0450673
Pagamento em prestações
3x
160,75€
EnvioGrátis!
Total160,75€
Relógio Casio GM-2100B-3AER - S0450673
Pagamento em prestações
3x
162,30€
EnvioGrátis!
Total162,30€
CASIO RELOJ CASIO G-SHOCK CLASSIC GM-2100B-3AER - 93B27C82-81C
153,80€
Envio+4,99€
Total158,79€
Relogio masculino casio g-shock oak metal covered. - GY001S7228070
172,90€
Envio+4,49€
Total177,39€
Casio Gm-2100b-3aer Watch Cinzento - 4549526304729
190,49€
Envio+3,99€
Total194,48€
Relógio de pulso CASIO G-Shock - GM-2100B-3AER cor da bracelete: Verde Olive Green Dial Bottle Green Men's
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje57,55€
- a 29/05/202457,52€
- a 28/06/202457,52€
- a 28/07/202457,52€
Entrega estimada: 06 mai. a 09 mai.
230,11€
EnvioGrátis!
Total230,11€
Casio - Relógio G-Shock Metal GM-2100B-3AER de Resina - Verde - A43350974
219,00€
EnvioGrátis!
Total219,00€
Detalhes do Produto
5 alarmes diários Correia de resina 1 pilha - 3 anos Luz LED Caixa de resina reforçada com fibra de vidro combinada com aço inoxidável Caixa com acabamento IP Mostrador néon Vidro mineral Calendário automático Indicação das horas em formato 12/24 Som dos botões ativado/desativado Função de movimento dos ponteiros Resistente ao choque Função de cronómetro - 1/100 segundos - 24 horas Temporizador - 1/1 segundo - 24 horas Fivela Classificação de resistência à água (20 bar) Função de horas mundiais
Características
Design
- GéneroHomem
Código de barras:4549526304729
Referência:GM-2100B-3AER | GY001S7228070 | S7228070
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis