Apple Capa Clear iPhone 14 Pro MagSafe
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo57,85€
52,55€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
em 3x17,53€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Loja Web
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda Transparente con MagSafe para el iPhone 14 Pro - B0BDHQZQMR
47,68€
EnvioGrátis!
Total47,68€
capa de smartphone apple > telemóvel 15,5 cm (6.1) transparente - mpu63zm/a - 194253416982
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Todas as Ofertas (14)
Apple Funda Transparente con MagSafe para el iPhone 14 Pro - B0BDHQZQMR
47,68€
EnvioGrátis!
Total47,68€
Capa Clear Apple com MagSafe para Apple iPhone 14 Pro - Transparente
50,99€
Envio+2,90€
Total53,89€
capa de smartphone apple > telemóvel 15,5 cm (6.1) transparente - mpu63zm/a - 194253416982
Pagamento em prestações
3x
52,55€
Envio+4,99€
Total57,54€
Apple Iphone 14 Pro Magsafe Cover Transparente - 0194253416982
51,99€
Envio+3,99€
Total55,98€
Capa Apple Para Iphone 14 Pro Clear Case Com Magsafe Mpu63zm/a
59,00€
Envio+2,90€
Total61,90€
CAPA IPHONE 14 PRO MAGSAFE TRANSP - 194253416982
59,99€
EnvioGrátis!
Total59,99€
APPLE CAPA IPHONE 14 PRO CLEAR CASE WITH MAGSAFE
51,90€
Envio+6,90€
Total58,80€
Apple - Capa Transparente com MagSafe para iPhone 14 Pro - A45099828
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Capa MagSafe iPhone 14 Pro - Transparente
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Apple - Tampa posterior para telemóvel - com MagSafe - policarbonato - claro - para iPhone 14 Pro MPU63ZM/A - MPU63ZM/A
57,26€
Envio+4,20€
Total61,46€
Detalhes do Produto
Fina, leve e fácil de segurar, esta capa da Apple oferece proteção adicional ao mesmo tempo que revela as cores vibrantes do iPhone 14 Pro. Feita em policarbonato transparente e materiais flexíveis, esta capa ajusta?se na perfeição aos botões para uma utilização simples. A superfície é protegida por um revestimento resistente a riscos, por dentro e por fora, e todos os materiais e revestimentos são otimizados para evitar o amarelecimento com o passar do tempo.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorTransparente
- País de origemChina
- Proteção contra desbotamento da cor
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro
- MaterialPolicarbonato (PC)
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253416982 | 0019425341698
Referência:MPU63ZM/A | TIC7758830 | 194253416982
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis