Apple Capa Silicone iPhone 14 Pro MagSafe Meia-Noite
Envio +3,90€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
em 3x19,68€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por iStore
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Pro - Medianoche - B0BDJM32H4
58,70€
EnvioGrátis!
Total58,70€
Capa Silicone MagSafe iPhone 14 Pro - Meia-noite
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Todas as Ofertas (5)
Apple Funda de Silicona con MagSafe para el iPhone 14 Pro - Medianoche - B0BDJM32H4
58,70€
EnvioGrátis!
Total58,70€
Apple - Capa de Silicone com MagSafe para iPhone 14 Pro - Midnight - A45102244
59,00€
EnvioGrátis!
Total59,00€
Capa Silicone MagSafe iPhone 14 Pro - Meia-noite
Pagamento em prestações
3x
59,00€
Envio+3,90€
Total62,90€
Capa Silicone Apple com MagSafe para Apple iPhone 14 Pro - Meia-Noite
59,99€
Envio+2,90€
Total62,89€
APPLE CAPA IPHONE 14 PRO SILICONE CASE WITH MAGSAFE - MIDNIGHT - MPTE3ZM/A
60,00€
Envio+5,00€
Total65,00€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14 Pro, a capa em silicone com MagSafe é uma excelente opção para proteger o teu iPhone. A capa em silicone é suave e agradável ao toque. Inclui um revestimento interior em microfibra para aumentar a proteção.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorPreto
- CorMidnight
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoÀ prova de quedas, Resistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14 Pro
- MaterialMicrofibra, Silicone
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253416449
Referência:MPTE3ZM/A | TIC7758842 | 194253416449
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis