Tefal Frigideira Ingenio Expertise 28CM - 91439E13-B4E
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo34,15€
26,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Rick & Mark
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (30)
Frigideira Ingenio Expertise Indução 28Cm - TEFAL - L7630643
28,62€
Envio+3,99€
Total32,61€
Frigideira 28cm TEFAL L7630643 - L7630643
32,90€
EnvioGrátis!
Total32,90€
Frigideira TEFAL Ingenio Unlimited L7630643
27,05€
Envio+6,00€
Total33,05€
TEFAL TEFAL FRIGIDEIRA INGENIO EXPERTISE INDUCAO 28CM - 91439E13-B4E
30,40€
Envio+4,99€
Total35,39€
Detalhes do Produto
Frigideira Ingenio Unlimited Indução 28cm
Thermo-Signal- Revestimento interior reforçado com cristais duros Titanium 6X:mais duradouro - Resistente a riscos- Revestimento exterior antiaderente- Arrumação otimizada: frigideiras e caçarolas empilháves- Compatível com forno, frigorífico e máquina de lavar loiça- Compatível com todas as fontes de calor, incluíndo indução
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoTitânio
- Resistente a riscos
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- Indicador de aquecimento
- Tamanho5 pessoa(s)
- MaterialAlumínio
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro28 cm
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Código de barras:3168430343276
Referência:91439E13-B4E | L7630643 | 3168430343276
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis