Tefal 3CACAROLAS Ingenio Expertise 16/18/20CM + Pega - E353C8DA-B87
Envio +5,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo82,41€
74,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x24,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal 3caçarolas Ingenio Unlimited Induçao 16/18/20cm + Pega L7639343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
76,99€
Envio+4,90€
Total81,89€
CONJ. CAÇAROLAS TEFAL INGENIO UNLIMITED 16/18/20CM + PEGA - L7639343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
TEFAL Conjuntos de panelas Tefal Ingenio Unlimited L7639343 - 3168430343306
Pagamento em prestações
3x
73,74€
Envio+5,99€
Total79,73€
TEFAL 3CAÇAROLAS INGENIO UNLIMITED INDUÇAO 16/18/20CM + PEGA - L7639343
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
74,90€
Envio+5,00€
Total79,90€
Todas as Ofertas (32)
Tefal 3caçarolas Ingenio Unlimited Induçao 16/18/20cm + Pega L7639343
Pagamento em prestações
3x
76,99€
Envio+4,90€
Total81,89€
3 Caçarolas Ingenio Unlimited Indução 16/18/20Cm + Pé ga - TEFAL - L7639343
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
CONJ. CAÇAROLAS TEFAL INGENIO UNLIMITED 16/18/20CM + PEGA - L7639343
Pagamento em prestações
3x
100,00€
EnvioGrátis!
Total100,00€
TEFAL Conjuntos de panelas Tefal Ingenio Unlimited L7639343 - 3168430343306
Pagamento em prestações
3x
73,74€
Envio+5,99€
Total79,73€
CAÇAROLA CLICK KIT 16+18+20CM + PEGA TEFAL INGENIO UNLIMITED - 3168430343306
69,99€
Envio+4,99€
Total74,98€
TEFAL 3CAÇAROLAS INGENIO UNLIMITED INDUÇAO 16/18/20CM + PEGA - L7639343
Pagamento em prestações
3x
74,90€
Envio+5,00€
Total79,90€
TEFAL - Set 4 Peças Ingenio + Pega L7639343
77,11€
EnvioGrátis!
Total77,11€
TEFAL - Set 4 Peças Ingenio + Pega L7639343 - L7639343
78,46€
EnvioGrátis!
Total78,46€
TEFAL TEFAL 3CACAROLAS INGENIO EXPERTISE INDUCAO 16/18/20CM + PEGA - E353C8DA-B87
74,20€
Envio+4,99€
Total79,19€
TEFAL 3CAÇAROLAS INGENIO UNLIMITED INDUÇAO 16/18/20CM + PEGA - L7639343
Pagamento em prestações
3x
79,01€
Envio+4,79€
Total83,80€
Detalhes do Produto
Set 4 Peças Ingenio Unlimited 3 Caçarolas Ingenio Indução 16/18/20cm + Pega Amovível Ingenio
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
Código de barras:3168430343306
Referência:E353C8DA-B87 | L7639343 | 3168430343306
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis