Apple Capa Pele iPhone 14 MagSafe Umbra
Envio +7,00€Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
preço comparativo44,41€
28,67€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Apple funda iphone 14 leather case con magsafe - umber
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Apple Funda de Piel con MagSafe para el iPhone 14 - Ocre Oscuro - B0BDHTSJ2Z
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
Todas as Ofertas (8)
Apple funda iphone 14 leather case con magsafe - umber
28,67€
Envio+7,00€
Total35,67€
Apple mpp73zma capa para telemovel 155 cm 61 - WV1867761
30,70€
Envio+4,49€
Total35,19€
Capa em Pele com Magsafe para iPhone 14 Umber MPP73ZM/A -
29,93€
Envio+3,99€
Total33,92€
Apple Iphone 14 Leather Cover Castanho - 0194253345336
33,49€
Envio+3,99€
Total37,48€
Capa Leather Apple com MagSafe para Apple iPhone 14 - Umbra
42,98€
Envio+2,90€
Total45,88€
Apple Funda de Piel con MagSafe para el iPhone 14 - Ocre Oscuro - B0BDHTSJ2Z
70,13€
EnvioGrátis!
Total70,13€
CAPA IPHONE 14 UMB LT MAGSF - 194253345336
59,49€
EnvioGrátis!
Total59,49€
Capa de Pele Magsafe Original iPhone 14 Umbra MPP73ZM/A - MPP73ZM/A
59,90€
Envio+3,80€
Total63,70€
Detalhes do Produto
Criada pela Apple para complementar o iPhone 14, a Capa em pele com MagSafe é ideal para proteger o teu iPhone. Fabricada com couro tingido através de um processo especial, para que o exterior tenha um toque suave e fique mais elegante com o tempo. Fácil de colocar e ajusta-se na perfeição ao iPhone, sem o tornar volumoso.
Características
- Com Carregamento Wireless
- CorCastanho
- CorUmber
- Compatível com MagSafe
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 14
- MaterialCouro
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Código de barras:0194253345336
Referência:MPP73ZM/A | TIC7758873 | 0194253345336
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis