Destaques
CYBEX PALLAS G I-SIZE Lava Grey - 522002189
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cadeira-auto CYBEX Pallas G i-Size, 76 a 150 cm, equivalência ao grupo 1/2/3 antracite, Tamanho TU, 4063846308880
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Gold Silla de coche Pallas G i-Size, 76 - 150 cm, De 15 Meses a 12 Años, Aprox. 9 a 50 kg, Gris (Lava Grey) - B0B982MTVK
231,68€
EnvioGrátis!
Total231,68€
Cadeirinha auto cybex pallas g i-size Lava Grey
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Todas as Ofertas (10)
CYBEX PALLAS G I-SIZE Lava Grey - 522002189
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cadeira-auto CYBEX Pallas G i-Size, 76 a 150 cm, equivalência ao grupo 1/2/3 antracite, Tamanho TU, 4063846308880
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Gold Silla de coche Pallas G i-Size, 76 - 150 cm, De 15 Meses a 12 Años, Aprox. 9 a 50 kg, Gris (Lava Grey) - B0B982MTVK
231,68€
EnvioGrátis!
Total231,68€
Cadeirinha auto cybex pallas g i-size Lava Grey
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Pallas G i-Size Lava Grey - 522002189
207,46€
EnvioGrátis!
Total207,46€
Cybex Pallas G I-size Car Seat Cinzento - 4063846308880
202,99€
Envio+10,99€
Total213,98€
Cybex Pallas G i-Size Lava Grey - 2739188-4701744
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cybex Pallas G i-Size Pallas G I-Size: Lava Grey - CY522002189
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
PALLAS G I-SIZE LAVA GREY - 522002189
249,95€
EnvioGrátis!
Total249,95€
Cadeira para automovel cybex g i-size cinzento - GY001S7187508
402,20€
Envio+8,99€
Total411,19€
Detalhes do Produto
PALLAS G i-SIZE com almofada de segurança ajustável integrada e Sistema de Proteção Linear Plus. Norma R129/03, dos 15 meses aos 12 anos. Na cor Lava Grey.
Características
Informação de Produto
- Homologação
- Grupo1/2/3
Detalhes técnicos
- CorCinzento
Código de barras:4063846308880
Referência:522002189 | CY522002189 | GY001S7187508
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis