Fujifilm Instax Mini Link 2 Branca
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo130,09€
112,00€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x37,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fujifilm Impressora Para Smartphone Instax Link 2 Ash Whi INSTAXLINK2WHITE
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
112,00€
Envio+4,90€
Total116,90€
Todas as Ofertas (14)
Fujifilm Impressora Para Smartphone Instax Link 2 Ash Whi INSTAXLINK2WHITE
Pagamento em prestações
3x
112,00€
Envio+4,90€
Total116,90€
FUJI Impressora Instax Mini Link 2 Branca
109,00€
Envio+4,90€
Total113,90€
Impressora Fujifilm Instax Mini Link 2 Branco - TK39618
124,90€
Envio+3,99€
Total128,89€
Impressora Fujifilm Mini Link 2 Clay White
129,99€
Envio+2,90€
Total132,89€
Impressora Fotográfica Portátil Fujifilm Instax Mini Link 2 - Branco
119,99€
Envio+2,90€
Total122,89€
IMPRESSORA FOTO FUJIFILM INSTAX MINI LINK2 B - 4547410476385
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
FUJIFILM - Impressora para Smartphone Fujifilm Instax Mini Link 2 - Clay White - A44229145
129,99€
EnvioGrátis!
Total129,99€
FUJIFILM FUJIFILM IMPRESSORA PARA SMARTPHONE INSTAX LINK 2 ASH WHI - 4F553FDD-A30
128,20€
Envio+4,99€
Total133,19€
Impressora Fotográfica Instax Mini Link2 Branca (Portátil) - 16767193
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
Fujifilm instax mini link 2 impressora fotografic. - WV1852821
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 13 mai. a 15 mai.
134,80€
Envio+4,49€
Total139,29€
Detalhes do Produto
A criatividade está no AiR com a isntax nova mini link 2. Desenhe nas fotos com a nova instaxair, com impressão fácil e rápida entre outras funções simples e divertidas.
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 40 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)20 - 80 %
Gestão de energia
- PortátilBateria
- Consumo de energia (impressão)3 W
- Tempo de carga2 h
- Tecnologia da bateriaIão-lítio
Velocidade de impressão
- Tempo de impressão da primeira página (cores, normal)12 s
- Impressão Duplex
- Resolução Máxima318 x 318 DPI
Conectividade
- Impressão directa
- USB
Requisitos do sistema
- Outro sistema operativo compatívelAndroid, iOS
Rede
- Ethernet LAN
- Conectividade com App
- Com Wi-Fi
Pesos e dimensões
- Altura124,8 mm
- Largura91,9 mm
- Profundidade36,4 mm
- Peso210 g
Características
- CorBranco
- TipologiaCasa e escritório
Manipulação de papel
- Área máxima de impressão2.4" x 1.8" (6.2x4.6 cm)
Código de barras:4547410476385
Referência:16767193 | INSTAXLINK2WHITE | WV1852821
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis