Tefal Frigideira Tabuleiro Grill Robusta 26x32cm - E2499844
Envio +5,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo61,34€
54,71€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 3x18,25€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Oportunidade 244.3
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TABULEIRO GRILL TEFAL ROBUSTO INDUÇÃO 26X32CM - E2499844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Tefal Tabuleiro Grill Robusto Induçao 26x32cm E2499844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
60,19€
Envio+4,90€
Total65,09€
TEFAL Frigideiras Tefal Robusto E2499844 - 3168430333819
Pagamento em prestações
3x
54,71€
Envio+5,99€
Total60,70€
Todas as Ofertas (29)
Tabuleiro Grill Robusto Indução 26X32Cm - TEFAL - E2499844
52,14€
EnvioGrátis!
Total52,14€
TEFAL TEFAL TABULEIRO GRILL ROBUSTO INDUCAO 26X32CM - 76B1DAA3-AC2
48,80€
Envio+4,99€
Total53,79€
TABULEIRO GRILL TEFAL ROBUSTO INDUÇÃO 26X32CM - E2499844
Pagamento em prestações
3x
76,00€
EnvioGrátis!
Total76,00€
Frigideira TEFALE2499844 - E2499844
55,00€
EnvioGrátis!
Total55,00€
Tefal Tabuleiro Grill Robusto Induçao 26x32cm E2499844
Pagamento em prestações
3x
60,19€
Envio+4,90€
Total65,09€
TEFAL Frigideiras Tefal Robusto E2499844 - 3168430333819
Pagamento em prestações
3x
54,71€
Envio+5,99€
Total60,70€
Tabuleiro Grill TEFAL Robusto 26x32cm - E2499844
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
62,99€
EnvioGrátis!
Total62,99€
TABULEIRO TEFAL GRILL-ROBUS-E2499844 - E2499844
58,73€
EnvioGrátis!
Total58,73€
TABULEIRO GRILL TEFAL ROBUSTO INDUÇÃO 26X32CM - E2499844
59,11€
EnvioGrátis!
Total59,11€
Tabuleiro Grill TEFAL Robusto E2499844
53,16€
Envio+6,00€
Total59,16€
Detalhes do Produto
Dimensão do Produto:26 x 32 cm
Fundo/ antiaderente em Titanium
Caracterí (indicador de temperatura)
Compatível com: indução, gás, elétrica, cerâmica e halogéneo
Compatível com forno até 175ºC
Garantia:3 anos
Características
- Adequado para forno
- Tampa incluída
- Quantidade de pegas2
- RevestimentoTitânio
- Pega removível
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução, Placa elétrica
- Revestimento antiaderente
- Fácil de limpar
- TipologiaFrigideira multiusos
- País de origemChina
- Tecnologia Thermosignal
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Indicador de aquecimento
- Dobrável
- Temperatura (máx.)250 °C
- MaterialAlumínio fundido
- FormaRetangular
- Tipo de indicador de calorPonto térmico
Dados logísticos
- Quantidade de camadas por palete5 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (20 pés)4560 unidade(s)
- Quantidade por recipiente intermodal (40 pés)9360 unidade(s)
- Produtos por camada de palete20 unidade(s)
- Quantidade por palete100 unidade(s)
Sustentabilidade
- Não contemÁcido perfluorooctanóico (PFOA)
Pesos e dimensões
- Altura49 mm
- Largura272 mm
- Profundidade428 mm
- Peso1,9 kg
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem431 mm
- Altura da embalagem52 mm
- Comprimento da embalagem275 mm
- Peso da embalagem2,06 kg
Informações
- TipologiaFrigideiras
- CorPreto
Código de barras:3168430333819
Referência:E2499844 | 3168430333819 | 2206.1550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis