Xiaomi Video Porteiro Mi Smart Doorbell 3
Envio Grátis!Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo54,81€
33,50€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Ondisc4.9
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Videoportero inteligente xiaomi smart doorbell 3
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
37,14€
Envio+7,00€
Total44,14€
Todas as Ofertas (35)
Videoportero inteligente xiaomi smart doorbell 3
37,14€
Envio+7,00€
Total44,14€
Vídeo Porteiro Wifi Sem Fio Xiaomi Smart Doorbell 3- BHR5416GL
32,52€
Envio+3,95€
Total36,47€
Vídeo Porteiro Xiaomi Mi Smart Doorbell 3 2K
31,90€
Envio+5,00€
Total36,90€
Videotimbre Inteligente Xiaomi Smart Doorbell 3 - 6934177755828
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
50,93€
EnvioGrátis!
Total50,93€
Xiaomi Campainha com Sensor de Movimento Xiaomi Smart Doorbell 3 (5 - S8101125
46,67€
Envio+4,99€
Total51,66€
Vídeo Porteiro Xiaomi Mi Smart Doorbell 3 2K BHR5416GL
33,90€
Envio+3,90€
Total37,80€
Detalhes do Produto
Resolução Nítida de 2KMonitorização em Tempo Real Notificações de Movimento na Porta Autonomia até 4,8 meses
Características
- Volume79 dB
- Reconhecimento facial
- CorPreto
- DesportoCasa, Escritório
- Quantidade máxima de unidades emparelhadas1 unidade(s)
- Botão iluminado
- Compatível com deteção de movimentos
- Sistema de deteção de movimentosDual Motion Detection
- Facilidade de Instalação
- Deteção de humanos
- MontagemTeto/parede
- Ângulo de deteção180 °
Gestão de energia
- Voltagem da entrada5 V
- Consumo de energia5200 mA
- Corrente de bateria2 A
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Câmera
- Versão noturna
- Câmera embutida
- Campo de visão horizontal107 °
- Campo de visão vertical180 °
Pesos e dimensões
- Altura da campainha2,35 cm
- Largura da campainha12,8 cm
- Profundidade da campainha6 cm
Conectividade
- ConectividadeSem fios
- Com Wi-Fi
- Padrões Wi-Fi802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n)
- Sistema Operativo
- Frequência433 MHz
Código de barras:6934177755828
Referência:BHR5416GL | 6934177755828 | JIPXIA35890
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis